Среда, 24 апреля 2024 года

Виктория Романец запускает собственный канал на YouTube

Виктория Романец решила создать свой собственный канал на YouTube. Экс-участница проекта Дом-2 Виктория Романец уже покорила многие сферы бизнес-деятельности — снялась в клипе, презентовала магазин одежды, снимается в рекламных кампаниях.

Виктория решила немного изменить род своих занятий и открыть собственный канал на Youtube и, если он наберет большую аудиторию, то она уверена, что найдутся спонсоры, которые будут готовы выкупить для нее и целый эфир на Центральном телевидении.

Виктория Романец решила открыть собственный канал

Девушка считает, что если её контент будет хорош, то она будет достойна и целого эфира на центральном телевидении.

Виктория Романец решила открыть собственный канал

«..У меня остались куча неопубликованных видео и фото. Очень хотела с Вами по максимуму делиться эмоциями и красотой, которая нас окружала. Но не было времени даже телефон зарядить.. Тааааак что …Ещё пару дней в моем профиле будет лето. Ах да… Я тут подумала сделать свой канал на YouTube. Как на это смотрит моя аудитория instsgram? Чтобы Вам хотелось больше узнать о моей жизни? Кулинария, уход за собой, шоппинг, мои развлечения, увлечения, путешествия, люди которые меня окружают, съёмки, а может Антон? В общем оставляю открытыми комменты и жду только все по делу», — советуется с подписчиками Романец.

Виктория Романец решила открыть собственный канал

Напомним, сейчас Вика Романец встречается с Антоном Гусевым, который, в свою очередь, развелся с Евгенией Феофилактовой.

Виктория Романец запускает собственный канал на YouTube

 


Выбор редакции


Еда