Четверг, 25 апреля 2024 года

Кутюрный показ Dolce & Gabbana прошел в мастерских театра La Scala

Громкий финальный аккорд в кутюрном марафоне поставили Доменико Дольче и Стефано Габбана, представив публике коллекцию Dolce&Gabbana Alta Moda.

Богатая ручная вышивка, отделка мехом и кристаллами, смешение разных фактур и имперские мотивы — итальянцы ни в чем себя не ограничивают и предлагают клиенткам последовать их примеру. С другой стороны, в представленных нарядах любая женщина почувствует себя как минимум королевой.

Dolce & Gabbana не участвуют в парижской неделе высокой моды, зато каждый сезон устраивают собственный показ кутюрной коллекии, локация для которого все время меняется: Сицилия, Венеция, Капри или родной для дизайнеров Неаполь. Весенне-летнюю коллекцию Доменико Дольче и Стефано Габана представили в лаборатории театра La Scala, где готовят декорации к постановкам.

   

   

   

Наряды из коллекции будто бы вышли из этой театральной мастерской: полсотни расшитых бисером и золотой нитью пальто, бархатные платья, гигантские жабо воспевают работу костюмеров, портных и вышивальщиц миланского театра.

  

Похожее изображение


Выбор редакции


Еда