Четверг, 25 апреля 2024 года

Историк моды Александр Васильев рассказал о любимой женщине и признался, что у него есть внебрачный ребенок

Театральный художник, ведущий «Модного приговора» Александр Васильев не скрывает, что его личная жизнь не сложилась. По жизни он одинок и холостяк. Его первая возлюбленная уехала во Францию, куда собирался к ней приехать и Александр. Но невеста его не дождалась и закрутила роман с французом, от которого забеременела.

О личной жизни Александра Васильева известно не много. Ходили слухи, что у ведущего шоу "Модный приговор" есть дочь, а за спиной два брака. Ведущая программы "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева "вытащила" из него всю правду.

В программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Александр Васильев впервые рассказал о всей своей недвижимости за границей. У него три дома на юге Франции, где он постоянно живет. И приезжает в Россию лишь по важным проектам, и для съемок программы "Модный приговор". Сейчас у Васильева есть еще один бизнес — он разрабатывает собственную коллекцию украшений из драгоценных камней. Историк моды также признался, что никогда в его гардеробе не было трико с вытянутыми коленками и "семейных" трусов.

Лера Кудрявцева затронула тему отцовства: редакторы программы выяснили, что у него есть дочь, однако отношения у них очень сложные. Историк моды подтвердил этот факт, однако подробностей рассказывать не захотел даже за предложенный миллион рублей, заметив, что когда-нибудь напишет об этом в своих воспоминаниях.

"Проявится, когда надо будет делить наследство", — заявил Васильев.

В Сети писали, что в 21 год Васильев увлекся француженкой по имени Анн-Мишлин, и женился на ней.

"Я любил эту девушку, но взять на себя ответственность за чужого ребенка не смог. И мы расстались, хотя недавно вновь стали общаться, — признался Васильев на программе НТВ «Секрет на миллион». — Кстати, тот француз ее бросил, и она выходила замуж в общей сложности три раза".

Был в его жизни и второй брак — с исландкой Стефанией, когда он жил в Рейкьявике. А последние многие годы он живет один, точнее, компанию ему составляет любимый мопс по кличке Котик, который, по признанию хозяина, спит с ним в одной постели и страшно храпит.

Александр Александрович не скрывает, что он богатый человек – у него три дома во Франции, квартира в Париже, квартиры в Турции и Прибалтике. В общей сложности его наследство оценивается в несколько миллионов евро. Хотя главной ценностью называет свою частную коллекцию старинных вещей и костюмов.

Историк моды отметил, что уже оформил завещание, дабы заранее позаботиться о нажитом. И добавил, что не собирается заводить детей или брать малыша из детдома – мол, ребенок это большая обуза, к которой он совершенно не готов.

Историк моды Александр Васильев, также заявил, что безвкусица была всегда, но сейчас ей просто нет альтернативы

"Бывает, люди покупают мебель, украшенную стразами. Им хочется роскоши, чтобы все переливалось и сверкало. Но всех под общий знаменатель нельзя подводить. И в Москве и в Петербурге есть коллекционеры, которые ожесточенно скупали русскую старину за границей. Есть люди, которые тянутся к большому искусству".

Как-то в интервью Александр Васильев рассказал о закулисьях популярной программы «Модный приговор»:

«Массовка в зале — наемные люди, они хлопают, восхищаются по команде режиссеров. Иногда нам пишут на сайте — почему, мол, люди в зале спят? А как за ними уследишь, если они приходят в 10, а уходят в час ночи, заснешь тут! А нам приходится изображать раннее утро! И платят им очень мало — 500 рублей в день. Это очень тяжелая работа. А выглядит все — как легкая сказка про золушку. И народ приходит за эти деньги, сидит на жестких скамейках по несколько часов, много пенсионеров так зарабатывает — им к пенсии неплохая надбавка. Ведь они, на мой взгляд, все живут в районе "Останкино". Потому что в 1 час ночи метро-то не ходит. Они, видимо, в высотках живут. И ходят компаниями по всем шоу. От нас — на "Жить здорово!", в "Пусть говорят" потом заходят. Однажды я заметил, как одна женщина подцепила себе мужчинку, рядом с ней сидел. Потом смотрю — к вечеру они уже обнимаются! Кстати, массовкой их никто не называет. Они числятся как "артист массовых сцен". Это звучит гордо!».


Выбор редакции


Еда