Четверг, 25 апреля 2024 года

Лера Кудрявцева показала поклонникам трогательное фото с супругом‍

Известная российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева показала подписчикам фото со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым, об этом пишет VladTime.

Это первый снимок семейной пары, который ведущая выставила на своей страничке в Instagram. Поклонники звезды уже стали волноваться, что в звездном семействе происходят проблемы и их брак может оказаться под угрозой распада. Масла в огонь подливала и сама Кудрявцева, пополняя свою фотогалерею в Instagram снимками со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. В тот момент, по мнению некоторых, это свидетельствовало о крепкой дружбе, но были и такие, которые восприняли фотографию, как возвращение Кудрявцевой к певцу.

Однако после того, как Лера Кудрявцева разместила у себя на страничке фотографию своего мужа, поклонники знаменитости успокоились и перестали верить ложной информации о вероятном разводе звездной пары. Многие фолловеры назвали снимок «очень милым и трогательным», и оставили массу теплых слов и пожеланий.

Теперь, когда фанаты смогли увидеть семейный кадр, они частично успокоились. Запись набрала 42188 лайков. Люди бурно радовались за свою любимицу, а некоторые намекали на то, что и ребёночка своего пора бы завести.


Выбор редакции


Еда