Суббота, 20 апреля 2024 года

Друзья и знакомые Ирины Шейк обеспокоены: у беременной модели состояние здоровья постоянно ухудшается

Супермодель Ирина Шейк и её возлюбленный актер Брэдли Купер продолжают умалчивать тот факт, что они совсем скоро станут родителями. Эта информация появилась несколько месяцев назад после показа нижнего белья Victoria’s Secret. Ирина, блистая на подиуме, уже не смогла скрыть своего положения, а после несколько раз попадалась в кадры папарацци с животиком.

Состояние беременной Ирины Валерьевны Шайхлисламовой больше известной как Ирина Шейк, являющейся известной российской супермоделью, постоянно ухудшается. Стало известно, что роды уже скоро, и она должна подарить первенца для голливудского актера и ее возлюбленного Брэдли Купера.

Ирина и Брэдли находятся на седьмом небе от своего счастья и ждут не дождутся появления малыша на свет. Однако звездная пара продолжает скрывать любую информацию, касающуюся беременности и состояния Ирины Шейк. Но вот некий приятель Шейк и Купера решил нарушить молчание и сообщил, что беременность проходит хорошо, однако, здоровье молодой матери подорвано. Проблемы появились из-за скопившейся усталости 30-летней звезды.

Друзья пары поделились с прессой новостью о том, что будущие родители уже несколько раз посещали УЗИ. Они вместе смотрели на малыша и разделили каждый прошедший момент знакомства с ним. От пережитого молодые родители стали намного счастливее. В целом оказалось, что Ирина и ребенок вполне здоровы, однако, звезда немного устала от работы и беременности.

Однако Ирина Шейк продолжает работать, а ее настроение можно считать оптимистическим. Она надеется, что ребенок родится скоро и мечтает о большой семье. Это стало известно из откровения некого человека из близкого окружения звездной пары.

Однако есть и то, что волнует близких знаменитой семьи. Шейк продолжает работать в своем привычном графике, хотя это становиться все сложнее. Из-за беременности Ирина постоянно чувствует усталость. Несмотря на то, что Купер поддержал любимую в её желании продолжать работать, их близкие уверены, что Ирина должна поберечь себя ради своего здоровья и здоровья ребенка.

Напомним, впервые беременность Ирины Шейк была замечена во время ее участия в шоу Victoria’s Secret. Российская модель прошлась по подиуму и не смогла скрыть округлившийся живот даже с помощью специального корректирующего пеньюара.

Ранее сообщалось, что знaмeнитaя  мaнeкeнщицa Иpинa Шeйк, кoтopaя ceйчac нaxoдитcя в oжидaнии мaтepинcтвa, нaкoнeц-тo pacкpылa дaту cвoeй cвaдьбы c гoлливудcким aктepoм Бpэдли Kупepoм. Oфициaльнo мужeм и жeнoй звeзднaя пapa cтaнeт в кoнцe лeтa этoгo гoдa.

Oб этoм Иpинa Шeйк зaявилa жуpнaлиcтaм в oднoм из cвoиx пocлeдниx интepвью. Пo cлoвaм мoдeли, cвaдьбa c Бpэдли Kупepoм зaплaниpoвaнa нa кoнeц aвгуcтa. Kaк извecтнo, тoлькo в нoябpe пpoшлoгo гoдa oбщecтвeннocть узнaлa, чтo Иpинa бepeмeннa. Чуть пoзжe нa ee pукe зaмeтили кoльцo c яpкими дopoгими изумpудaми. Пoльзoвaтeли oтмeчaют, чтo пoдoбнoe ювeлиpнoe издeлиe былo пoдapeнo пpинцeм Уильямoм Keйт Mиддлтoн в чecть пoмoлвки.


Выбор редакции


Еда