Пятница, 19 апреля 2024 года

Автомобиль сбил бригаду дорожных рабочих на Кутузовском проспекте

На остановке в Москве автомобиль наехал на группу людей: есть погибшие и пострадавшие, сообщает Московский Комсомолец.

ДТП произошло в ночь на 28 января в центре Москвы. Автомобиль ВАЗ-2114 сбил нескольких рабочих, убиравших снег неподалеку от остановки общественного транспорта.

Рано утром 28 января в одном из районов российской столицы автомобиль сбил рабочих, расчищавших снег на остановке общественного транспорта.

ДТП произошло в 04:20 мск на Кутузовском проспекте Москвы. По данным агентства, которое ссылается на свои источники в правоохранительных органах, легковой автомобиль ВАЗ-2114 въехал в остановку общественного транспорта перед Новоарбатским мостом в сторону центра, где сбил рабочих, занимавшихся уборкой снега.

В результате случившегося погиб один из рабочих, ещё трое — получили травмы различной степени тяжести. Также пострадал и сам водитель легковушки.

По факту ДТП проводится доследственная проверка. Согласно предварительной информации водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением.

В настоящее время на месте ЧП продолжают работать сотрудники ДПС и следователи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Выбор редакции


Еда