Пятница, 19 апреля 2024 года

В число лауреатов премии Бизнес-успех был включен сыродел Олег Сирота

Вручение национальной премии «Бизнес-успех» за 24 января ознаменовалось победой известного подмосковного фермера Олега Сироты в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года». Он получил награду из рук председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Патрушева. О своем триумфе Олег Сирота оперативно поведал подписчикам в Facebook. Здесь стоит добавить, что славящийся своей медийностью и общительностью фермер всегда положительно отзывался в отношении Россельхозбанка, благодаря которому, по его словам, он сумел создать сыроварню и проводит необходимые мероприятия по ее развитию.

 

Также Олег Сирота самыми добрыми словами отозвался в отношении своей жены Пелагеи, трудового коллектива сыроварни, редакции «Комсомолки», вице-президента «Опоры России» Александра Бречалова, руководителя российского Минпромторга Дениса Мантурова, главы администрации Истринского района Подмосковья Андрея Дунаева, губернатора МО Андрея Воробьева и пр.

 

В заключение записи Олег Сирота сообщил, что в ближайшем будущем в столице будет открыта торговая точка для реализации Истринской сырной продукции.


Выбор редакции


Еда