Пятница, 19 апреля 2024 года

Звезда «Очень странных дел» стала лицом Calvin Klein

Звезда «Очень странных дел» стала лицом Calvin Klein. 

Марка Calvin Klein предствила несколько образов из новой коллекции одежды. Эта линейка стала дебютной для креативного директора бренда Рафа Симонса, сообщает Highsnobiety.

undefined

В рекламной кампании он задействовал 15 девушек, в числе которых звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. «Calvin Klein — это не только культовое белье и джинсы. Это нечто гораздо большее», — сказал дизайнер и добавил, что вдохновением для него послужила американская мода, начиная с 1920-х годов и до сегодняшнего дня.

Модели из коллекции Calvin Klein By Appointment undefined undefined

Раф Симонс создал для Calvin Klein первую коллекцию — Calvin Klein By Appointment. Компания позиционирует ее как одежду уровня couture — создающуюся вручную и по индивидуальным меркам клиента. Заказы на представленные модели можно оформить с 1 апреля 2017 г. Также сообщается, что коллекции By Appointment будут выходить постоянно.

undefined

undefined

undefined

Симонс не делал специального показа коллекции, только опубликовал фото моделей на сайте и в соцсетях Calvin Klein. Первая коллекция Calvin Klein By Appointment включила 14 образов, на создание которых Симонса вдохновила американская мода с 1920-х по сегодняшний день, уточняет профильное издание WWD. Опубликованные фото коллекции выглядят как коллаж: справа — модель в одежде By Appointment, слева — трусы Calvin Klein. Это сделано для того, чтобы подчеркнуть, что Calvin Klein — это не только нижнее белье и джинсы, а намного больше, так Симонс объясняет неожиданную концепцию лукбука (цитата размещена на сайте Calvin Klein). Автором снимков стал бельгийский фотограф и давний соратник Симонса Вилли Вандерперре, ему позировали модели и актрисы.

undefined

undefined

Calvin Klein — американский дом моды, производит мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье, обувь, парфюмерию, часы и аксессуары. Основан дизайнером Кельвином Кляйном. Марка зарегистрирована в 1968 году в Нью-Йорке.

В настоящее время место креативного директора занимает дизайнер Раф Симонс, который ранее сотрудничал с Dior.


Выбор редакции


Еда