Четверг, 25 апреля 2024 года

Supreme и Louis Vuitton представили чемодан за 68 тысяч долларов

В Париже представили новую коллекцию. Над коллекцией работали модные бренды Louis Vuitton и Supreme. Представленная коллекция предназначена для мужчин, которая подойдет для сезона осень-зима 2017 года.

Марки Supreme и Louis Vuitton выпустили совместную коллекцию. Один из предметов в ней — красный чемодан с монограммами стоимостью 68,5 тысяч долларов. Об этом в среду, 25 января, сообщает Highsnobiety. Это, как отмечает издание, более чем вдвое дороже обычных сумок Louis Vuitton.

Картинки по запросу supreme аксессуары

Также в совместную коллекцию вошел скейтборд со специальным чехлом за 54,5 тысячи долларов.

Картинки по запросу supreme скейтборд

Что касается основной части коллекции, то в нее вошли вещи из денима, камуфляжные куртки, а также несколько моделей сумок из разных материалов и аксессуары. Линейку представили во время Недели моды в Париже.

Картинки по запросу supreme аксессуары

Supreme — американский бренд молодежной одежды, основанный в 1994 году в Нью-Йорке. Выпускает вещи, ориентированные на скейтеров и поклонников хип-хопа.

Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Вюиттоном. Специализируется на производстве аксессуаров, одежды, обуви, часов и ювелирных украшений для мужчин и женщин.

Ким Джеймс также отметил, что эта коллекция была бы невозможна без нью-йоркского бренда Supreme, которая принадлежит Джеймсу Джеббиа. Напомним, что слухи о появлении такой коллекции появились в конце прошлого года.


Выбор редакции


Еда