Пятница, 19 апреля 2024 года

Лицом нового аромата Guerlain стала Анджелина Джоли

Лицом нового аромата Guerlain стала Анджелина Джоли. Об этом актриса и парфюмер Тьерри Вассер договорились ещё в 2015 году в Камбодже. 

Знаменитая американская актриса Анджелина Джоли представит новые запахи духов от бренда Guerlain. Об этом компания информирует в социальных сетях.

Картинки по запросу Guerlain и анджелина джоли

Известная всему миру актриса и благотворительница в марте этого года станет рекламным лицом нового парфюма от Guerlain. Такую договорённость она заключила с создателем духов Тьерри Вассер. Одной из причин, почему Джоли согласилась на участие в рекламе аромата, стало то, что её покойная мать Маршелин Бертран очень любила эту марку и часто ею пользовалась.

Анджелина Джоли представит новый аромат Guerlain

Актриса рассказала, что планирует перечислить на благотворительность все деньги, которые будут выручены в процессе рекламной кампании. Больше никаких подробностей о парфюме пока не известно.

В Сети появился рекламный снимок, выполненный в черно-белых тонах, но не потерявший роскошной внешности Джоли. Никаких подробностей аромата пока нет, но известно, что компания не отклониться от своего предпочтения в использовании только натуральных компонентов. Все вырученные деньги за рекламные кампании, актриса отправит на благотворительность.

Напомним, что в 2016 году Анджелина Джоли подала на развод с актёром Брэдом Питтом. У звёздной пары шестеро детей, трое из которых приёмные.

Картинки по запросу Guerlain

Guerlain — один из старейших в мире домов парфюмерии, основанный в 1828 году Пьером Франсуа Паскалем Герленом. Первый женский аромат Guerlain назывался Esprit de Fleurs, Паскаль Герлен создал его в 1829 году для своей жены. Первым мужским ароматом стал одеколон Imperiale, созданный в XIX веке специально для императора Франции Наполеона III. Всего с момента основания парфюмерный дом создал несколько сотен ароматов. С 1994 года права на использование бренда принадлежат корпорации LVMH.


Выбор редакции


Еда