Пятница, 29 марта 2024 года

Ольга Бузова удивила подписчиков в соцсети снимком, где она запечатлена в странной обуви

Буквально несколько дней назад популярная телеведущая Ольга Бузова отметила свой день рождения в Мадриде. Поклонники звезды приятно удивились ее возобновлением связей с пиар-менеджером Антоном. Однако босые ноги Бузовой оказались более «важными» для подписчиков.

На днях популярная телезвезда Ольга Бузова размахом отпраздновала свой день рождения в Мадриде, восхитив фанатов новостью о своем воссоединении с пиар-менеджером Антоном. Однако пристальное внимание поклонников начинающей певицы привлек факт неожиданной «босоногости» теледивы на ее очередной фотосессии, а точнее отсутствия вкуса при выборе обуви, скорее напоминающей домашние тапочки, чем стильные туфли, по мнению большинства пользователей Сети, увидевших ее новое фото.

На днях в интернет Бузова опубликовала видео, в котором она исполняет эротический танец на одной из крыш в Мадриде на фоне заката. Этот пост вызвал бурю критики со стороны как поклонников, так и недоброжелателей. Однако этого светской львице оказалось мало – она опубликовала в Instagram снимок, на котором она лежит на кровати с букетом цветов и в обуви, которая похожа на домашние тапочки.

Чуть позднее экс-супруга Дмитрия Тарасова разместила у себя снимок своего любимого ресторана в Мадриде, где, по ее мнению, подают «очень аппетитные устрицы».

После этого Ольга Бузова выложила еще одну фотографию с любимого мадридского ресторана. На нём опять фигурирует странная обувь звезды, которая очень напоминает комнатную.

Подписчики Бузовой в Instagram более всего возмутились внешним видом телезвезды. Все дело в том, что ее обувь в действительности сильно напоминает комнатные тапочки, в которых она почему-то предпочитает прогуливаться по улицам Рима. Фанаты при этом удивлением задаются вопросами:

«А почему все-таки пошла гулять в тапочках?», «И не холодно там в такой обуви?».

Однако истинные фанаты творчества Бузовой серьезно считают её иконой настоящего стиля, поэтому настоятельно порекомендовали ее ненавистникам перестать придираться по такому незначительному поводу.

Напомним также, что Oльгa Бузoвa, кoтopaя пocлe paзвoдa c бывшим мужeм peшилa нaчaть cвoю кapьepу в музыкaльнoй cфepe, пocлe выxoдa cвoeй нoвoй пecни зaпуcтилa в Instagram oчepeднoй флeшмoб. Oнa oбpaтилacь к пoдпиcчикaм c пpocьбoй paзмeщaть в ceти кaвepы нa ee пecню пoд xэштeгoм #пpивыкaю.

Kaвep Xaбибa Шapипoвa, кaзaнcкoгo нaчинaющeгo пeвцa, нa нoвый xит Oльги Бузoвoй «Пpивыкaю» нaбpaл бoлee 20 тыc. пpocмoтpoв зa cутки. Taлaнт мoлoдoгo пapня paнee oцeнилa дaжe caмa иcпoлнитeльницa.


Выбор редакции


Еда