Вторник, 23 апреля 2024 года

YouTube видео: кавер казанского певца на хит Бузовой «Привыкаю» вызвал ажиотаж в Сети‍ и набрал 20 тыс. просмотров

Совсем недавно многогранная личность Ольга Бузова запустила свой второй хит под названием «Привыкаю». А позже в социальной сети Instagram она запустила флешмоб каверов на свою песню. На её странице есть уже несколько песен. 

Ольга Бузова, которая после развода с бывшим мужем решила начать свою карьеру в музыкальной сфере, после выхода своей новой песни запустила в Instagram очередной флешмоб. Она обратилась к подписчикам с просьбой размещать в сети каверы на ее песню под хэштегом #привыкаю.

Кавер Хабиба Шарипова, казанского начинающего певца, на новый хит Ольги Бузовой «Привыкаю» набрал более 20 тыс. просмотров за сутки. Талант молодого парня ранее оценила даже сама исполнительница.

Казанский певец опубликовал свое видение хита Ольги Бузовой в Instagram 23 января, где ролик за сутки собрал более 20 тыс. просмотров. Также видео появилось на его канале в YouTube, где запись «Ольга Бузова — Привыкаю (кавер Хабиб Шарипов)» посмотрели более 2 тыс. пользователей сети.

Комментаторы восхитились талантом молодого парня и его голосом, некоторые посчитали, что в его исполнении песня звучит лучше, чем в оригинале. Певцу советовали пойти на прослушивание для шоу «Голос», а нашлись и те, кто посоветовал, что в следующий раз парню следует тщательнее выбирать песни для репертуара.

В видеохостинге YouTube уже немало комментариев этого видео.

«Кавер хороший, песня ужасная», «Иди на Голос тебя там ждут. Здоровски поешь и играешь. У тебя суперспособности», «очень красивый голос,но песня…», — пишут подписчики.

Напомним, первая песня Бузовой «Под звуки поцелуев» была очень неоднозначно встречена пользователями.

Фолловеры помнят, что парень также писал кавер и на первую песню Бузовой «Под звуки поцелуев. Тогда Ольга отметила его версию, назвав её лучшим мужским исполнением. У Хабиба Шарипова уже появились ценители его таланта.


Выбор редакции


Еда