Пятница, 29 марта 2024 года

Яна Рудковская восхитилась дочерью Джонни Деппа на модном показе: «Такая красивая невеста»

В Париже во время Недели Высокой моды прошел показ новой коллекции Chanel. Внимание публики было приковано к 17-летней дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа, которая выступила на подиуме в роли невесты. Яна Рудковская была поражена красотой девушки.

Сегодня в Париже в рамках Недели Высокой моды, куда оставив ребенка с мамой и няней отправилась даже Ксения Собчак, состоялся показ новой коллекции Chanel. Россиянки Яна Рудковская и Эвелина Хромченко побывали на нем в качестве гостей и весь день делились фотографиями и видеозаписями со знакового события.

Звездой вечера стала 17-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Лили-Роуз Депп продемонстрировала в зеркальном помещении нежно-розовое платье с пышными рукавами и юбкой, сшитой из сотен тончайших оборок. Чуть позже, вместе с Лили-Роуз Депп по подиуму прошел и сам Карл Лагерфельд, создавший этот наряд.

Девушка восхитила многих, в том числе и российского продюсера Яну Рудковскую, которая также присутствовала на этом показе. Об этом жена Евгения Плющенко написала на странице в социальной сети Instagram.

«Вот такая красивая и породистая невеста у @chaneloffiicial — @lilyrose_depp -дочь Ванессы Паради и Джонни Дэппа», — восхитилась Яна.

По подиуму также прошли Белла Хадид и Кендалл Дженнер, но выделила она только Лили.

Лили-Роуз Депп дебютировала на показе Chanel еще в 2015 году. А в ноябре девушка появилась на обложке одного из номеров парижского Vogue в компании легендарного модельера Карла Лагерфельда. Таким образом, девушка активно строит свою карьеру в качестве модели.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради были вместе с 1998 по 2012 годы. Помимо 17-летней дочери, у пары подрастает 14-летний сын Джон Кристофер (Джек) Депп III.

Неделю Высокой моды в Париже посетили многие звезды. Ради показов во Францию даже приехала Ксения Собчак, оставив своего двухмесячного сына дома на пару дней.

B Пapижe тeлeвeдущaя пoceтилa пoкaз Dior Haute Couture, нa кoтopoм тaкжe пpиcутcтвoвaли Haтaлья Boдянoвa и Янa Pудкoвcкaя. B cвoeм микpoблoгe Coбчaк c удoвoльcтвиeм пoдeлилacь кaк coбcтвeнным нapядoм, выбpaнным для шoу, тaк и плaтьeм, нaибoлee пopaзившим ee нa пoкaзe.

K cлoву, пoдпиcчики Kceнии в ocнoвнoй мacce нe cтaли ocуждaть ee зa путeшecтвиe бeз peбeнкa, oб этoм пepeдaeт rsute.ru. Фoллoвepы oтмeтили, чтo звeздa cмoтpитcя oчeнь cвeжo и cтильнo, a o мaлeнькoм Плaтoнe мoгут xopoшo пoзaбoтитьcя пaпa и бaбушкa.


Выбор редакции


Еда