Среда, 24 апреля 2024 года

26-летняя супруга родила 61-летнему актеру Мелу Гибсону ребенка — девятого по счету

Мел Гибсон – снова папа: у знаменитого голливудского актера родился девятый ребенок. Малыша артисту подарила его подруга, 26-летняя сценаристка Розалинд Росс. Мальчик появился на свет в Лос-Анджелесе еще в пятницу, однако известно об этом стало только сейчас. Новоиспеченные родители назвали наследника Ларс Джерард Гибсон.

У 61-летнего актера Мела Гибсона родился уже девятый ребенок. 26-летняя супруга, сценарист Розалинд Росс подарила артисту сына. Мальчика назвали Ларс Джерард Гибсон. Счастливые родители принимают поздравления от друзей и близких.

«Они взволнованы, и Ларс восхитителен. Их родственники сейчас рядом с ними, и Мел на седьмом небе. Они дома, и все здоровы и счастливы!» – цитирует People знакомого артиста.

По его словам, сын Гибсона родился с весом 2 килограмма 400 граммов. Это почти на килограмм меньше нормы – видимо, малыш немного поторопился. Мальчик стал первым ребенком для Розалинд. Росс с детства занималась конным спортом, в 19 лет она завоевала медаль на мировом чемпионате World Equestrian Games, но оставила конный спорт, чтобы работать в индустрии кино. Она выполняла трюки, а потом стала начинающей сценаристкой.

С Мелом Гибсоном Розалинд познакомилась в 2014 году в Лос-Анджелесе. Встреча произошла в офисе продюсерской компании Icon Productions, которую в 1989 году основал Мел. Розалинд искала работу и пришла на собеседование. О романе пары стало известно после того, как Гибсон свозил подругу отдохнуть в свое поместье в Коста-Рике. А позже Розалинд прилетела в Австралию, чтобы помогать актеру на съемках. Артист признавался, что в восторге от юной красавицы.

«Что касается возраста и отношений в целом, это всего лишь цифры. Она очень взрослая и мудрая, мы в восторге друг от друга. Возможно, у кого-то в таких отношениях были большие проблемы, кого-то просто приводит в трепет наша разница в возрасте, но нам все равно. Нам хорошо вместе. Розалинд – особенная девушка», – восхищался актер.

«У Розалинд своя жизнь и карьера, но она так же разделяет все интересы Гибсона, — утверждает источник. – Они на одной волне».

Актера ничуть не смущает 35-летняя разница в возрасте , о чем он не раз заявлял в интервью.

«Что касается возраста и отношений в целом – это всего лишь цифры, — поведал он как-то британской газете Mirror. — Розалинд особенная. Нам хорошо вместе. Что еще можно желать».

А на вопрос, как он ощущает себя в роли многодетного отца Мел обычно отшучивается – мол, у него уже появились растяжки.

Напомним, что до этого Гибсон был женат на актрисе Робин Мур. От этого брака у него семь детей: Ханна, близнецы Кристиан и Эдвард, Уильям, Луи, Майло и Томас. Супруги были вместе 26 лет и расстались в 2006 году.

Восьмого ребенка, младшую дочь Люсию, Гибсону родила русская пианистка Оксана Григорьева. Ради русской певицы Гибсон подал на развод. В 2010 году бывшие возлюбленные расстались. После чего Оксана стала требовать у актера 15 миллионов долларов, а когда переговоры зашли в тупик, заявила, что Мел ее избивал.

Актер в свою очередь настаивал, что он ни разу не ударил бывшую подругу, правда, после того, как она предъявила фотографии с синяками и аудиозаписи скандалов, пошел на попятную. После нескольких утомительных судебных разбирательств актер согласился пойти на мировую и выплатил своей «экс» компенсацию в 750 тысяч долларов, а так же взял на себя обязательства по содержанию дочки ($20 тысяч в месяц) и оставил за Григорьевой дом, в котором она жила с ребенком. В обмен Мел вытребовал право проводить с Люсией половину времени.

В прошлом году 46-летняя Григорьева окончательно лишилась надежды получить от Гибсона 15 миллионов. Она поплатилась за то, что опубликовала аудиозаписи их семейных скандалов в СМИ, тем самым нарушив досудебное соглашение о неразглашении этой информации.

Выбор редакции


Еда