Пятница, 19 апреля 2024 года

Ксения Собчак ради Парижской недели моды оставила сына дома и улетела во Францию на показ Dior

Деятельная телеведущая и редактор модного глянца Ксения Собчак после новогодних праздников уже жаловалась поклонникам, что ей не хватает отдыха и заграничных поездок — звезда много времени проводит с сыном который, по ее словам, порой срывает ее деловые планы. Однако пропустить Парижскую неделю моды знаменитость не могла и отправилась во Францию на две недели, оставив ребенка в России.

Несколько дней назад Ксения Собчак трогательно поздравила в соцсетях своего новорожденного сына, которому исполнилось два месяца. Видимо, молодая мама решила, что малыш Платон достаточно подрос для того, чтобы надолго оставить его на попечение бабушки Людмилы Нарусовой и нянь. Телеведущая, совмещающая голубой экран с креслом главного редактора модного глянцевого журнала, улетела в Париж на Неделю Высокой моды-2017.

Этот вояж стал первой зарубежной поездкой Собчак после родов. Ксения не раз рассказывала, что она кормит сына грудью. А когда отправляется на вечеринки или в гости к друзьям, использует молокоотсос. Именно этот прибор, придуманный в помощь современным мамам, и позволил телеведущей заполнить холодильник запасами грудного молока и отправиться во Францию.

В Париже телеведущая посетила показ Dior Haute Couture, на котором также присутствовали Наталья Водянова и Яна Рудковская. В своем микроблоге Собчак с удовольствием поделилась как собственным нарядом, выбранным для шоу, так и платьем, наиболее поразившим ее на показе.

К слову, подписчики Ксении в основной массе не стали осуждать ее за путешествие без ребенка. Фолловеры отметили, что звезда смотрится очень свежо и стильно, а о маленьком Платоне могут хорошо позаботиться папа и бабушка.

«Стильная!», «Как всегда!!! Самая — самая!!! Умная и стильная», «ну и что, что ребенка оставила ненадолго? надо и о себе подумать!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред), — поддержали блондинку фанаты.

Из россиянок на показе так же были замечены продюсер Яна Рудковская, которая часто покупает себе модные обновки от Диор, и дизайнер Ульяна Сергеенко. Ульяна давно дружит с Ксенией Собчак, именно она приложила немало усилий к тому, чтобы звезда «Дома-2» превратилась из «блондинки в шоколаде» — поклонницы люрекса и стразов — в утонченную светскую львицу, одетую по последней моде. Вот и в этот раз Ксения выбрала дизайнерский наряд, состоящий из кожаной юбки-миди, пальто, подпоясанного золотой тесьмой и черной кепки. Пальто зрительно увеличивало животик молодой мамы, но Ксению, видимо, это маленькое несовершенство ее образа не смутило.

Показ коллекции нового креативного директора бренда Dior Марии Грации Кьюри проходил в павильоне, декорированном под зеленый сад. Дефилирующие между рядами модели напоминали лесных нимф, разодетых в тонкий шифон, шелк и перья.

К слову, интерес к показу был огромный еще и потому, что впервые во главе модного дома Диор стала женщина. И своей новой коллекцией Мария Грация Кьюри постаралась доказать, что она ничем не уступает кутюрье-мужчинам. Показ посетили и голливудские звезды – знаменитые клиентки Dior: Ольга Куриленко, Кирстен Данст, Диана Крюгер.

Cвоей новой коллекцией Мария Грация Кьюри постаралась доказать, что она ничем не уступает кутюрье-мужчинам.

Напомним, Собчак и Виторган стали родителями 18 ноября. Сын Платон появился на свет в подмосковном «Лапино», его вес на момент рождения 3350 грамм, а рост 52 сантиметра. После выписки молодая мама отправилась с малышом в особняк Людмилы Нарусовой, где для ребенка уже была подготовлена шикарная комната.

Ранее мы сообщали что извecтнaя poccийcкaя тeлeвeдущaя Kceния Coбчaк выpaзилa вoзмущeниe в cвязи c тeм, чтo ee имя иcпoльзуeтcя нaxaльными peклaмщикaми в coцceтяx бeз ee вeдoмa. Oнa выcкaзaлacь пo этoму пoвoду.

B пocлeднee вpeмя мнoгиe peклaмoдaтeли чacтo вcтaвляют xэштeг #KceнияCoбчaк в Instagram, cбивaя c тoлку пoиcкoвую cиcтeму.  B peзультaтe пoльзoвaтeль, кoтopый xoтeл пepeйти нa cтpaницу Coбчaк, пoпaдaeт в мaгaзин пo пpoдaжe oдeжды или oбуви.

Caмa тeлeвeдущaя пpизнaeт, чтo юpидичecки этo нe пpoтивopeчит зaкoну, oднaкo pукoвoдcтвo Instagram дoлжнo нaйти дpугoй мeтoд бopьбы пpoтив этoгo явлeния.

«B Интepнeтe пoкa cлoжнo пoймaть тex, ктo иcпoльзуeт твoe имя бeз paзpeшeния. Oтнoшуcь я к этoму oтpицaтeльнo, пoтoму чтo иcпoльзoвaниe мoeгo бpeндa вoзмoжнo тoлькo c coглacия бpeндooблaдaтeля»,— paccкaзaлa жуpнaлиcткa в интepвью инфopмaгeнтcтву «Hapoдныe нoвocти».


Выбор редакции


Еда