Вторник, 16 апреля 2024 года

Бритни Спирс впервые откровенно рассказала о романе с 23-летним манекенщиком‍ Сэмом Асгари

Бритни Спирс рассказала, как начался ее роман с Сэмом Асгари. Певица призналась, что сама позвонила красавцу и предложила встретиться. Так начался их роман. 

35-летняя королева поп-музыки Бритни Спирс впервые рассказала о том, как начался ее роман с 23-летним манекенщиком и фитнес-тренером Сэмом Асгари. Как известно, Сэм снимался в клипе Бритни Slumber Party, однако в тот момент роман не заладился. По признанию певицы она всего лишь мило поболтала с симпатичным молодым человеком и забыла о нем на целых пять месяцев.

Бритни Спирс познакомилась с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари во время съемок ее клипа Slumber Party. У певицы планировался гастрольный тур, к которому она активно готовилась, да и работа на собой (девушка тогда активно худела) шла полным ходом. Однако, спустя пять месяцев поп-икона вспомнила о приятном молодом человеке и решила позвонить ему.

В недавнем интервью на одной из радиостанций певица впервые рассказала о том, как завязался ее роман с манекенщиком. Они остались наедине в одной комнате во время съемок в клипе.

«Сэм не знал, что я за человек, да и для меня он был незнакомцем. В ходе беседы выяснилось, что мы оба любим суши. Пошутили, что хорошо бы перекусить вместе. Он дал мне свой номер телефона, который я положила в сумку и забыла про него на пять месяцев. Обнаружив однажды эту записку, вспомнила о том, что познакомилась на съемках с милым парнем и решила позвонить ему. Он действительно очень симпатичный и веселый человек», — поделилась Спирс.

Несмотря на слухи о том, что певица второй раз готова наступить на те же грабли, а молодой человек использует роман со Спирс как пиар-ход, влюбленные уже начали жить вместе в особняке Бритни.

Сэм и Бритни проводят все свободное время вместе, и поговаривают, что влюбленные в этом году планируют свадьбу. Правда, неизвестно, как к этому относится отец певицы, который после нервных потрясений, которые случились с дочерью после предыдущего развода, официально стал ее опекуном. Без разрешения отца певица не может распоряжаться своими финансами, и увозить детей за границу. Ну на тот случай, если свадьбу пара решит сыграть не в США.

Ранее мы сообщали, что популярнейшая американская певица Бритни Спирс встретила новый 2017 год вместе со своим новым бойфрэндом — накануне новогодних праздников манекенщик Сэм Асгари переехал к своей возлюбленной. В новогоднюю ночь певица обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе со своим возлюбленным, при этом пожелав поклонникам счастливого Нового года.

Примечательно, что новый бойфрэнд Бритни Спирс на целых 12 лет ее моложе. Известно, что Асгари довольно быстро подружился с двумя сыновьями певицы, 10-летним Джоном и 9-летним Джейденом.


Выбор редакции


Еда