Среда, 24 апреля 2024 года

«Под Галкина»: Алла Пугачева сделала своему 3-летнему сыну Гарри модную стрижку‍

Счастливые родители Алла Пугачева и Максим Галкин любят делиться с поклонниками снимками и видеозаписями своих двойняшек Лизы и Гарри — в микроблоге певицы можно увидеть зажигательные танцы дочки и сына, а телеведущий даже брал малышей на свое шоу «МаксимМаксим». Накануне примадонна похвасталась новым имиджем трехлетнего наследника, который вместе с мамой впервые посетил парикмахера.

Сына Пугачевой и Галкина уже называют в Сети «маленьким хипстером». А все благодаря новой причёске 3-летнего мальчугана.

«Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кудряшками», — подписала Алла Пугачева короткий видеоролик в Instagram, на котором стилист аккуратно подстригает волосы ребенка.

Гарри при этом сидит смирно и лишь когда парикмахер касается ножницами висков говорит: «Щекотно».

Ну прям как у Максима Галкина! Поклонники звёздной пары отметили, мол, Гарри растёт копией своего знаменитого отца.

«Вот и правильно, на мальчика стал похож!», «Какой он хорошенький», «Какой он солнышко, просто красавиц» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред), — восхитились фолловеры.

Чуть позже Пугачева опубликовала снимок с подписью «результат стрижки», на котором от кудряшек трехлетнего Гарри нет и следа. Фанаты снова рассыпались в комплиментах и пришли к выводу, что с такой прической малышу даже лучше — по мнению поклонников, так наследник стал больше похож на своего знаменитого папу.

«Гарри очень похож на Максима, — говорит крестная Галкина-младшего дизайнер Мила Ставицкая. — У Гарри даже губы такие же. Глаза, взгляд, нижняя часть лица — копия Максима».

«Гарри-дипломат, — в одном из интервью рассказывала про сына Пугачева. — Когда ко мне приходят мои знакомые на переговоры, Гарри садится со мной за стол и внимательно все слушает. Настоящий маленький мужичок!»

Напомним, двойняшек звездной семье родила в 2013 году суррогатная мать. Максим Галкин изначально был уверен, что они с супругой станут счастливыми родителями.

«Лиза очень похожа на Аллу, когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас блондинка, правда темнеет. Гарик моя копия, очень заводной и веселый ребенок», – рассказывал счастливый отец в одном из многочисленных интервью после пополнения в семействе.

Ранее мы сообщали о том, что певица мечтает о продолжении творческой династии. И уже сегодня приучает своих отпрысков к известности. Ведь в семье Аллы Пугачевой поют почти все: дочь, старший внук, бывший зять, прежний и нынешний мужья. Было бы странно, если бы трехлетние дети певицы Лиза и Гарри не проявили талантов. Их родила суррогатная мать, но творческие гены рвутся наружу!

Недавно культовая российская исполнительница Алла Пугачева порадовала поклонников новыми видеороликами, на которых ее двойняшки Лиза и Гарри выполняют первые танцевальные движения. Алла Борисовна похвасталась на своей странице, какие Гарри и Лиза музыкальные и одаренные. Прежде за чувство ритма их хвалили в детском саду, а теперь это оценила вся страна. И смотреть на счастливых малышей – одно удовольствие!

На видео сняты подрастающие Лиза и Гарри. Трехлетние малыши мило позируют, пританцовывают и улыбаются на камеру, вызывая умиление публики. Очаровательные малыши произвели впечатление на публику, вызвав море комплиментов и восхищений. Поклонники поспешили выразить певице и ее детям поддержку и пожелать всего хорошего, уверяя, что в подрастающем поколении уже видны творческие задатки.


Выбор редакции


Еда