Суббота, 20 апреля 2024 года

Певица Ёлка станет наставником шоу «Ты супер» на НТВ — аналоге шоу «Голос. Дети»

В феврале на телеканале НТВ стартует новая развлекательная программа "Ты супер!". В отличие от своего аналога "Голос. Дети" в вокальном проекте примут участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей. Как удалось выяснить Лайфу, одним из четверых наставников, чьи имена держат в строжайшем секрете, стала певица Ёлка. 

В феврале на канале НТВ состоится запуск нового развлекательного проекта «Ты супер». Это аналог известного шоу «Голос. Дети». Новое шоу обещает быть «с изюминкой». Одним из наставников будет певица Елка.

На данный момент после многочисленных кастингов отобрано 100 ребят из стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 лет. Сироты из Молдовы, Армении, Южной Осетии, Эстонии, Абхазии, Казахстана, Беларуси уже на пути в Москву, чтобы начать подготовку к съёмкам. Участников разместят в санатории в Подмосковье, где с ними будут заниматься педагоги по вокалу и продюсеры. Ёлка также будет регулярно навещать маленьких конкурсантов. Ведущим "Ты супер!" станет обладатель ТЭФИ Вадим Такменёв. Примечательно, что все расходы на трансфер, проживание и жизненное обеспечение детей на себя возьмёт руководство телеканала НТВ. В разговоре с Лайфом одна из участниц "Ты супер!", 17-летняя Анастасия, поделилась своими эмоциями по поводу шоу.

"Сообщение о том, что я участвую в конкурсе, стало лучшим подарком ко дню рождения и Новому году. Я никогда не была в Москве и очень рада возможности познакомиться и поработать с известными людьми, получить уроки от профессионалов".

Лагерем для участников станет санаторий под Москвой. Здесь и будут проходить все тренировки и репетиции с наставниками. Вести проект «Ты супер!» доверили Вадиму Такменёву.

Ранее сообщалось, что Елка поменяла свой стиль, сделав пышные кудри. Результатом перемен певица поделилась в блоге, опубликовав фото в новом амплуа.

Артистку привыкли видеть с идеально ровными волосами, которые она нередко завязывала в тугой пучок, однако теперь артистка радует фанатов веселыми кудряшками. Фотографией с новой прической Елка поделилась в своем блоге – сейчас у артистки пышная укладка из мелких-мелких кудрей. Поклонники знаменитости уже успели оценить ее новый образ, отметив, что такой стиль ей к лицу.

Мы напомним, что дебютный альбом певицы вышел в 2005 году, в нем были представлены песни разной стилистики. Сама исполнительница называет свой стиль «тяжелый гитарный R&B». Свой первый «Золотой граммофон» певица одержала за песню «Мальчик-красавчик».

После выхода третьего альбома, многие критики и поклонники певицы заметили творческие и личностные перемены, произошедшие с ней. Сама Ёлка говорит о том, что к переменам ее подтолкнуло интервью с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, которое невероятно вдохновило и простимулировало певицу.  На смену альтернативному року и R&B  пришел эстрадный поп.

Отныне песни Ёлки стали радостными и позитивными, ярким примером чего является хит «Прованс», который принес певице три премии Муз-Тв в номинациях «Лучшее видео», «Лучшая песня» и «Лучшая певица». Два последующих сингла «На большом воздушном шаре» и «Около тебя» также стали невероятно популярными. В дуэте с Павлом Волей певица Ёлка записала песню «Мальчик».

В 2010 году певица вошла в состав жюри украинского шоу талантов «Х-Фактор». Во время концертов у артистки очень высокие требования к себе и к техническому оснащению, так как она является поклонницей «живого» звука. Певица состоит в браке с Сергеем Астаховым, с которым познакомилась еще в начале 1990-х на курорте Каролино-Бугаз под Одессой. Личную жизнь певица не комментирует.


Выбор редакции


Еда