Суббота, 20 апреля 2024 года

Самая полная модель в мире Тесс Холлидей покормила ребенка грудью на митинге

Самая полная модель в мире Тесс Холлидей не отличается ни скромностью, ни стыдливостью. А потому этот ее поступок не удивил никого. 155-килограммовая модель Тесс Холидей приняла участие в «Женском марше» против Дональда Трампа в минувшие выходные. На митинг она отправилась вместе с новорожденным сыном и прямо в толпе митингующих она покормила ребенка грудью.

Этот ее поступок уже не удивил общественность, ведь кормление грудью на публике для Холлидей стало обычным делом. Поэтому сделать это в толпе митингующих женщин и мужчин для нее не составляет труда.

Напомним, несколько месяцев назад Тесс уже шокировала своих подписчиков в социальной сети Instagram новым фото, на котором она кормит грудью своего малыша. Летом этого года Тесс во второй раз сала мамой и родила сына Боуи. На опубликованной Тесс фотографии она кормит своего маленького сына грудью. Фанаты Тесс Холлидей этот снимок оценили, хотя он собрал и негативные комментарии.

С самого рождения она берет малыша с собой на работу, чтобы вовремя покормить его грудью. Отметим, что модель активно выступает за права женщин, в том числе и право кормить грудью своих детей в общественных местах. В своем микроблоге Холидей уже не раз выкладывала снимки, на которых кормит ребенка грудью, в том числе и во время съемок.

Тесс часто подвергается жесткой критике не только из-за своего нестандартного внешнего вида, но и из-за провокационных кадров. На последнем снимке модель вместе с гражданским мужем и сыном находится на «Женском марше», который прошел в США в минувшие выходные против президента Дональда Трампа. На фото Тесс также кормит своего ребенка грудью. В подписи к снимку модель написала, что имеет право кормить своего голодного ребенка где угодно и когда угодно.


Выбор редакции


Еда