Пятница, 19 апреля 2024 года

Дарья Пынзарь в купальнике продемонстрировала роскошную грудь и сексуальную фигуру

Экс-участница телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь продемонстрировала свои прелести в Instagram, чем привела в неописуемый восторг подписчиков. Девушка показала своим подписчикам роскошную грудь и сексуальную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники Дарьи были приятно удивлены увиденным.

После ухода из проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь не оставила публичную жизнь, несмотря на постоянные напоминая со стороны пользователей сети о статусе «тыжматери», девушка не стесняется хвастаться своей отличной фигурой, которая нисколько не пострадала от двух родов. Публикация откровенных фото вызывает неоднозначную реакцию у подписчиков.

На фото в соцсети Дарья позирует в купальнике бирюзового цвета. Как утверждает сама модель – и она ничего и купальник красивый. Фолловеры согласились с Дарьей и не поскупились на похвалы. Так, большинство поклонников осыпают Дарью Пынзарь комплиментами и восторженно отзываются о ее фигуре и формах, в то время как другие призывают ее отказаться от демонстрации своих прелестей общественности, а заняться воспитанием детей.

Первой под «обстрел» комментариев попала фигура девушки. Подписчики отметили безупречность форм Дарьи Пынзарь, которая родила уже двух детей и ей могут позавидовать все женщины. Причем последний из сыновей – Давид, появился на свет летом 2016 года.

«Потрясающая женщина», «роскошная», «шикарная», «самая красивая мама» и прочие сладкие эпитеты просто посыпались на Дарью.

Дарья является мамой двоих детей и пребывает в счастливом браке с Сергеем Пынзарь, с которым познакомилась на шоу. Их счастливая семья доказывает, что даже в объективе телекамер можно найти настоящую и искреннюю любовь, которая не закончится даже после ухода из передачи.

Напомним, что свою любовь девушка нашла на проекте «Дом-2», где состоялась пышная свадьба. Через некоторое время у четы Пынзарь родился первый сын, а летом 2016 года они стали счастливыми родителями во второй раз.

Напомним. что недавно экс-участница скандального реалити-шоу «Дом 2» Дарья Пынзарь во время переписки с фанатами о её личной жизни неожиданно затронула также и один из самых пикантных вопросов, касающийся половой жизни партнёров во время беременности и после этого. В этом вопросе у неё имеется немалый личный опыт.

Дарья Пынзарь, как никто лучше знает, каким образом сделать сексуальную жизнь мужа разнообразной во время беременности супруги. В настоящий момент она является матерью двоих детей. Даша рассказала поклонникам, что в начале и она и, тем более супруг, боялись половых отношений: муж боялся, что может причинить боль ребёнку или неприятность, а Даша, в свою очередь, никак не могла привыкнуть к собственному телу, его изменившейся геометрии. Поэтому девушка высказалась, что это вполне нормальные половые контакты.

Дарья поделилась личным опытом с фанатами и в плане секса после родов. Даша уверена, что в этом вопросе спешить не стоит, потому, что сами роды – это огромный стресс для организма женщины. Поэтому нужно дать время, чтобы он немного успокоился и пришёл в себя. После родов нужно выдержать примерно месячную паузу, в идеале – это полтора месяца. А в это время лучше наслаждаться духовной связью со своим ребёнком, который только что появился на свет. Всё это Дарья написала своим подписчикам на страничке в Инстаграм.


Выбор редакции


Еда