Вторник, 16 апреля 2024 года

YouTube видео о шикарной жизни Стаса Михайлова поразило россиян: показанный по ТВ дом певца «взорвал» соцсети

Дом певца Стаса Михайлова, «засветившийся» в программе «Пока все дома», вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Один только пост в Facebook набрал более 1300 просмотров, 250 с лишним комментариев и свыше 270 публикаций (орфография и пунктуация сохранены).

Накануне, 22 января, "Первый канал" показал свежий выпуск передачи "Пока все дома". На сей раз ведущий программы Тимур Кизяков стал гостем популярного певца Стаса Михайлова. Примечательно, что Кизякова встретили… одноразовые тапочки. Россияне немедленно отреагировали на шикарную жизнь артиста, причем весьма негативно.

В разговоре с Тимуром востребованный артист несколько раз повторил, что любит Россию, а у его дочерей "нет другого предназначения", кроме как "вырасти настоящими женщинами, уметь готовить и состояться как жена и мать". В завершение передачи Михайлов подарил Кизякову икону и дорожную Библию. Тимур не остался в долгу и пожелал Стасу и его жене столько детей, сколько сможет позволить здоровье.

Вскоре после выхода передачи в эфир пользователи Сети в пух и прах раскритиковали Стаса Михайлова. В частности, россияне прошлись по излишне, по их мнению, роскошной жизни артиста, на которую тот заработал "собственным трудом".

Также внимательные комментаторы обсудили слова и действия Стаса Михайлова.

"Одноразовые тапочки. Почему не бахилы?"

"Нувориш. Все красиво, но все слишком…. Избыточная красота интерьера-уже аляповата, избыточная красота нарядов – вульгарна…. Увы"

"уметь готовить и состояться как жена и мать". У него жена то состоялась? Сама все готовит?"

"Аж передернуло, когда жена Стаса Михайлова с гордостью сообщила Кизякову, что старшая дочь у них живет в Лондоне и вообще подданная Великобритании, но очень любит Россию и Путина. "Патриоты", блин! ))" – высказались пользователи Сети.

«Напел на интерьерчик…»

«Поражает воображение скульптурная группа малых форм на столе. Во время трапезы хозяева довольствуются не только хлебом насущным, но и испытывают истинное эстетическое наслаждение!»

«Где-то в глубине дома скрыты от глаз второй и третий этаж эрмитажа. Копии, конечно».

«Где, блин, лакеи?»

«Фу. завистники., а мне нравится такой размах и полет. дизайнеру и декоратору раздолье — вот где радость. дом большой, добротный, всем место будет. и конюху и ключнице».

«Подозреваю наличие римских терм в подвале дворца!»

«Стас I из рода Рюриковичей…»

«Очень гармоничная личность, оказывается, Стас Михайлов) Вкусу своему не изменяет: какие песни-такой и дом) И, кстати, деньги эти ему народная любовь принесла, так что имеет право».

«А вот согласен! Если б у него был лофт, а на стенах постеры Хэнрикса и Лед Зеппелин, вот это было бы странно и лукаво».

«так эксплуатировать бабьи чувства не всякий сможет!»

Помимо тех, кто состязался в остроумии, нашлись и прямые критики «дурного вкуса» певца.

«Признак дурного вкуса — расположение стола РЯДОМ С ЛЕСТНИЦЕЙ. Переизбыток виньеток и чёрного цвета вокруг».

«Интерьер такой же как и репертуар)»

«Нет, все-таки „малиновый пинжак“ никуда не делся, брынцаловщина форева»

«Да уж… Не царских я кровей. У меня эта столешница только одну ассоциацию вызывает — могильная плита. Притом, на братской могиле…»

Досталось и бессменному ведущему программы Тимуру Кизякову. Особенное умиление комментаторов вызвал тот факт, что ведущему выдали одноразовые белые тапочки.

«Гостя посадили так, чтобы до печенек не дотянулся»

«Кизяков в своей одной неизменной рубашке и с женой, у которой одно платье, как выразился Кизяков, потому что не надо привыкать к роскоши (т.е. второму платью) как нельзя более ограничен в этом интерьере)))»

«Тапочки, это что бы пол носками не запачкал)))»

«Расслабьтесь, Кизяков снимает свои передачи в интерьерах выставочных павильонов».

Впрочем, нашлись и более нейтрально настроенные комментаторы.

"НЕ понимаю, какой толк на него обижаться? Он же кто? РЕСТОРАННЫЙ ЛАБУХ из "сочей"! Ресторанный лабух это не профессия! Это МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Он им и остался! И останется, пусть у него хоть еще десять мраморных столов появится! Что же касается патриотизма, то промолчу. А то задохнусь от радости!"

"Его ли это все? Может просто это холл арендованного дома для съемок, дабы пустить пыль в глаза. Ну, а если его, ну и флаг ему в руки, что так возбудился то народ? Заработайте и живите так же, кто Вам мешает …. " – призвал к активным действиям недовольных роскошной жизнью Михайлова блогер.

Представители «Первого канала», по которому идет программа Тимура Кизякова, выдержали нейтральную позицию: «Спасибо, что смотрите «Первый канал».

Недавно, напомним, в Северной столице прошел концерт известного российского исполнителя Стаса Михайлова. Запомнился он не только известными хитами из уст любимца женщин, но и тем, что на мероприятии одна из поклонниц музыканта выиграла автомобиль. Жительница Санкт-Петербурга победила в викторине на знание песен эпатажного исполнителя.


Выбор редакции


Еда