Вторник, 16 апреля 2024 года

Через месяц после родов экс-солистка «Сливок» Дарья Ермолаева сама восстанавливает сгнивший дом

Несмотря на то, что бывшая участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева давно распрощалась со сценой, новость о том, что она прозябает в нищете в Бразилии после того, как ее бросил муж взволновала ее поклонников. Беременной женщине тут же собрали деньги, чтобы она могла вернуться домой, в Россию.

В конце декабря Дарья родила сына, а теперь спустя всего месяц после родов ей пришлось самостоятельно заняться восстановлением своего сгнившего дома в Бразилии! Несмотря на то, что сердобольные поклонники все же собрали деньги для экс-певицы, она предпочла не возвращаться в Россию, а осталась в Бразилии.

Молодая женщина, видимо, решила, что на такой позднем сроке беременности длительный перелет небезопасен и приняла решение остаться в Бразилии. Незадолго до Нового года экс-певица родила второго сына, но вот только празднично украшенной детской комнаты у малыша не будет. Да и отец не ждал выписки любимой женщины из роддома. Напротив, как только стало известно о второй беременности, отец ребенка исчез в неизвестном направлении, а молодой маме с двумя детьми пришлось вооружиться инструментами.

Дом, в котором Дарье живет теперь уже с двумя детьми, разрушил ураган. О том, что ремонт лег на ее плечи она сама рассказала в социальной сети. На днях Ермолаева опубликовала фотоколлаж, на котором она изображена вместе со старшим сыном Бруно. Судя по хэштегам, девушка повеселилась с детьми на дне рождения друзей в преддверии большой и трудоемкой работы.

«Перед началом возобновления ускоренных самостоятельных работ по улучшению жилищных условий малыши заслужили безудержное веселье», — оптимистично прокомментировала кадр Дарья.

Напомним, что в прошлом году в Сети появилась новость, что Дарья Ермолаева из первого состава группы«Сливки» живет в нищете. Якобы беременная певица нуждается в медицинской и материальной помощи. Скандальная история пока никак не разрешилась: обе стороны продолжают настаивать на своем. Экс-супруг Дарьи считает ее с подругами нечистыми на руку людьми, а девушки обвиняют его во всех грехах.

Кто бы мог подумать, что жизнь красавицы Даши Ермолаевой, которая раньше блистала в группе «Сливки», так круто изменит градус. Эстрадная мишура исчезла в один миг и сегодня девушка живет в нищете далеко от родного дома — в Бразилии. О ее нынешней жизни рассказала Теона Дольникова, известная в России актриса и певица.

Какое-то время никто не знал подробностей жизни Даши Ермолаевой. Аккаунт девушки в соцсети Инстаграм закрыт для случайных посетителей, на светских столичных тусовках появляться она перестала. Ее бывшие коллеги думали, что она с головой ушла в счастливую семейную жизнь и потому не дает о себе знать. А потом открылась шокирующая правда. Даша сама в микроблоге рассказала, что с ней произошло и попросила о помощи.

Теона Дольникова, подруга Дарьи, разместила пост в Instagram с просьбой помочь деньгами бывшей солистке популярной группы. Она также писала, что во всех бедах виноват бывший муж певицы Денис Гатальский, который заставил Дарью продать квартиру и переехать в Бразилию, после чего бросил ее в положении.

Надо отметить, что не так давно журналисты разыскали первого мужа экс-певицы, который заявил, что его экс-супруга всегда была несколько авантюрной по натуре, поэтому не задумываясь о последствиях продала квартиру в Москве и отправилась навстречу приключениям. Дело в том, что Даша еще в детстве с семьей побывала в Бразилии и с тех пор мечтала жить там. И вряд ли, несмотря на деньги на билет, она снова вернется в Россию.

Дарью Ермолаеву – экс-солистку группы «Сливки» помнят, наверняка, все фанаты певиц. Обаятельная, улыбчивая брюнетка проработала солисткой в коллективе более двух лет, а потом ушла со сцены. «Удачно вышла замуж!» — решили поклонники, порадовавшись за звезду. Оказалось, что нет. Точнее сначала замужество за прекрасным молодым человеком именно таковым и казалось, поэтому девушка продала недвижимость в Москве и укатила за любимым аж в Бразилию. Кто знал, что тут ее ждет нищета и голод…


Выбор редакции


Еда