Вторник, 23 апреля 2024 года

Осталась без денег: «женщина-кошка» обнищала после нападения на своего жениха

71-летняя фанатка пластических операций, прозванная «женщиной-кошкой», лишилась средств к существованию из-за своей чрезмерной агрессивности. Дама была арестована в декабре за нападение на своего 49-летнего возлюбленного. 

Ранее мы сообщали о том, что 71-летняя Джослин Вильденштейн (Jocelyne Wildenstein), известная «как женщина-кошка», была арестована в прошлом декабре за нападение на своего 49-летнего возлюбленного дизайнера Ллойда Клейна.

Эта история наделала много шума в прессе. Тем более, что окружающие и раньше подозревали 71-летнюю женщину в психических проблемах, а тот факт, что она ударила своего любовника ножницами в грудь, только подтвердил эти подозрения.

Во время ужина 49-летний Ллойд Клейн, дизайнер и возлюбленный Джослин Вильденштейн, слишком увлекся соцсетями. Это ее просто взбесило и, схватив зажженную свечу, стоявшую на столе, она брызнула ему в лицо расплавленным воском. Это только подогрело ее неистовство и она, словно настоящая «женщина-кошка», накинулась на Ллойда, изрядно расцарапав ему лицо своими длинными ногтями.

Но и этого показалось мало разъяренной Джослин, тем более, что его попытки успокоить женщину ни к чему не привели. И тогда она схватила ножницы, дважды ударив ними его в грудь. Мужчина сам позвонил в службу спасения, а затем и своим знакомым. Полицейские, прибыв на место вызова, сразу же поняли, кто жертва, а кто нападавший.

Такое поведение в стиле Вильденштейн: у нее очень непростой характер и если ей что-то не понравится, то ее гнев будет страшен. Очень часто она взрывается без всякой причины.

Теперь же появляются новые подробности этой нелицеприятной истории. Как оказалось, Джослин осталась без средств к существованию после произошедшего скандала!

И если для Клейна инцидент не привел ни к каким печальным последствиям для здоровья, то для «женщины-кошки» вышел боком. Семья ее бывшего супруга решила, что Джослин не достойна того, чтобы получить алименты, которые были назначены ей прежним супругом, миллиардером Алеком Вильденштейном. А ведь именно с этих денег пожилая особа могла позволить себе безбедную жизнь и содержание любовников гораздо младше ее.

Светская львица уже пожаловалась прессе, что это решение семьи стало настоящим ударом для нее. А у нее ведь слабое сердце. Мол, ее счета пусты, и теперь она не сможет оплачивать докторов, которые ей жизненно необходимы после неудачных пластик, путешествия и содержания нескольких домов.

Впрочем, «женщина-кошка» нашла выход из сложившегося положения на первое время: она намеревается продать роскошную квартиру на Манхэттене, расположенную в одном доме с апартаментами Дональда Трампа.

Напомним, Джослин Вильденштейн прославилась именно благодаря многочисленным пластическим операциям, в итоге на ее лице почти не осталось живого места. Многие предполагают, что Джослин просто решила так напомнить о себе.

Считается, что причиной разорения Джослин стали бесчисленные пластические операции, на которые она потратила более двух миллиардов долларов, которые ей выплатили после развода с арт-дилером Алеком Вильденштейном.


Выбор редакции


Еда