Пятница, 19 апреля 2024 года

«Для меня огромная честь служить этой замечательной стране»: Меланья Трамп написала первый твит в качестве первой леди США

Супруга президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Меланья опубликовала свой первый твит, в котором раскрыла , как она видит свое будущее в качестве первой леди. Об этом информирует «Московский комсомолец».

Меланья Трамп написала первое обращение к американцам в своем Twitter после инаугурации ее супруга 45-го президента США Дональда Трампа. В своем Twitter она сообщила, что очень горда служить замечательной стране в новом статусе.

В качестве иллюстрации Меланья использовала фото, где она держит две Библии во время принесения присяги президента ее супругом Дональдом Трампом на инаугурации 20 января.

 

«Для меня огромная честь служить этой замечательной стране в качестве Первой леди», — написала она.

I am deeply honored to serve this wonderful country as First Lady! pic.twitter.com/tRTRVkDG6z

— Melania Trump (@FLOTUS) 21 января 2017 г.

Надо сказать, что твит набирает большую популярность среди пользователей сети. На данный момент публикацией первой леди поделились почти девять тысяч человек, более 38 тысяч отметили его как понравившийся.

Сам Трамп получил доступ к президентскому Twitter. Его передача не обошлась без курьеза. В аккаунте @POTUS появилась фотография Трампа в алом галстуке. А вот на заставке оказалась фотография с инаугурации президента Барака Обамы 2009 года. Несмотря на то, что пейзаж в принципе не изменился, но видно, что светит солнце, а инаугурация Трампа проходила в пасмурную погоду под дождем.

Создателю соцсети Twitter Джеку Дорси пришлось извиниться за ошибки в системе при передаче официального президентского аккаунта. Он рассказал, что кроме фото, все подписчики Обамы автоматически добавились к Трампу. Это затронуло порядка 560 тысяч человек. По его словам, аналогичные проблемы произошли и с аккаунтами вице-президента США, пресс-секретаря Белого дома и самого Белого дома. Дорси извинился перед пользователями и пояснил, что это произошло из-за технических ошибок.

 


Выбор редакции


Еда