Четверг, 25 апреля 2024 года

Интересное YouTube видео сегодня: Стивен Болдуин попросил брата Алека Болдуина перестать пародировать Трампа

Актер Стивен Болдуин назвал пародии на Дональда Трампа в исполнении его старшего брата Алека «забавными», но призвал перестать дразнить нового президента США.

Актер Стивен Болдуин попросил своего старшего брата Алека перестать пародировать президента США Дональда Трампа. По его словам, сначала это было «забавно», но дразнить новоиспеченного главу государства больше не стоит.

Стивен Болдуин, являющийся сторонником Трампа, отметил, что американцы «тихо проголосовали» за республиканца, потому что поверили в него. А теперь, продолжил Болдуин, необходимо дать Трампу возможность «достичь цели и объединить страну».

Болдуин-младший призвал уважать выбор граждан и дать возможность новому американскому лидеру выполнить свои предвыборные обещания и сплотить страну, пишет The New York Post.

Напомним, Алек Болдуин несколько раз изображал Трампа в шоу Saturday Night Live и даже был удостоен за это нескольких наград американских кинокритиков. А в последний раз он предстал в образе политика на акции протеста против его инаугурации.

Трамп ранее неоднократно выражал недовольство пародиями на него в исполнении Болдуина.

В начале января Болдуин попытался подшутить над Дональдом Трампом, сфотографировавшись в бейсболке с лозунгом Трампа «Make America great again» («Сделаем Америку снова великой») на русском языке. Однако текст лозунга оказался переведен на русский с ошибками: «Сделать америки здорово снова».

Юмористическое выступление Алека Болдуина в образе Дональда Трампа:

Стивен – младший из четырех братьев из актерской династии Болдуинов.

Мы напомним, что около двух миллионов человек приняли участие в марше за права женщин после инаугурации Дональда Трампа в США. Отмечается, что в Вашингтоне итоговое число участников может составить полмиллиона человек. Столько же протестующих вышло на улицы Лос-Анджелеса. Между тем, организаторы марша заявили о 750 тысячах демонстрантов. Еще более 500 тысяч человек маршировали в Нью-Йорке. Сообщается, что 150 тысяч человек вышли с протестом в Чикаго. Примерно столько же участников насчитали в Бостоне.

В толпе было немало звезд, и больше всех отличилась певица Мадонна. Ее крепкие выражения попали в эфир.

Во время выступления на массовой акции протеста в Вашингтоне Мадонна дважды матом обругала президента США Дональда Трампа. Речь разъяренной певицы транслировал в прямом эфире телеканал CNN.

"Потребовался этот ужасающий момент темноты, чтобы разбудить США", – сказала Мадонна пришедшим на "Марш женщин", добавив нецензурное выражение.

Дональду Трампу, едва заступившему на четырехлетнее дежурство по Соединенным Штатам, уже удалось то, что казалось невозможным — заставить американских женщин, как в прошлом столетии, когда процветающий ныне феминизм только зарождался, выйти бороться за свои права. Символ протеста — розовые шапочки с ушками. Лозунги — «Нас не заткнешь», «Все ради наших детей», «Америка — великая, ненависть — нет» (отсылка к трамповскому «сделаем Америку снова великой»), и даже довольно внезапное для Вашингтона «Франция не поддерживает Трампа».

При этом в женской акции участвовали не только женщины, а вообще все, кто чувствует себя ущемленным Трампом. К примеру, представители секс-меньшинств и администрации Барака Обамы. Над людской волной протестующих возвышалось лицо вчерашнего госсекретаря Джона Керри, вышедшего на демонстрацию вместе с лабрадором Беном. А в числе выступавших на митинге был известный режиссер Майкл Мур, пришедший со свежей газетой.

Акция собрала немыслимое число участников — в одной только столице полмиллиона. Или вот сухие, более конкретные и весьма показательные цифры: к 11 утра, то есть к началу мероприятия, вашингтонским метрополитеном воспользовались 275 тысяч человек. В день инаугурации Трампа к тому же часу подземка перевезла 193 тысячи. Причем качество не уступало количеству: от знаменитостей рябило в глазах. Хиллари Клинтон не пришла, только выразила поддержку в «Твиттере». Зато были Шарлиз Терон, Шер, Алиша Киз, Скарлетт Йоханссон… Наконец, сама Мадонна. Впрочем, об участии последней организаторы, не исключено, пожалели: у поп-дивы, провозгласившей «революцию любви против тирании», довольно быстро закончились цензурные слова.


Выбор редакции


Еда