Четверг, 28 марта 2024 года

Скандальное YouTube видео сегодня: Мадонна в прямом эфире обругала Трампа матом

Во время выступления на массовой акции протеста в Вашингтоне Мадонна дважды матом обругала президента США Дональда Трампа. Речь разъяренной певицы транслировал в прямом эфире телеканал CNN.

Известная эстрадная певица Мадонна приняла участие в женском марше протеста, который проходил в Вашингтоне. В процессе своего выступления Мадонна два раза матом обругала Трампа.

«Потребовался этот ужасающий момент темноты, чтобы разбудить США», – сказала Мадонна пришедшим на «Марш женщин», добавив нецензурное выражение.

Аналогичным оборотом поп-звезда «послала» Трампа, отметив, что раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом.

«Для наших недоброжелателей, которые настаивают на том, что этот марш никогда и ни к чему не приведет. Пошли вы», – отметила Мадонна и не преминула повторить это слово еще раз.

После этого трансляция была прервана, а ведущая CNN извинилась перед зрителями непечатные слова.

«Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать», – попыталась оправдаться ведущая.

Через несколько минут трансляция была восстановлена. В ходе дальнейшего выступления Мадонна спела свою песню Express Yourself, в которой изменила текст на ругательства в адрес президента Трампа, а также призвала к «революции любви».

Отметим, что около двух миллионов граждан стали участниками специального марша женщин после инаугурации миллиардера на пост президента в разных уголках Америки. На акции протеста в Вашингтоне выступили также и иные знаменитости: эстрадная певица Алиша Киз, кинорежиссер Майкл Мур, артистка Скарлетт Йоханссон.

Известно, что трансляцией выступления занимались такие телеканалы как C-SPAN, CNN и MSNBC.

Организаторы, среди которых активисты левых партий, феминистских и «зеленых» движений, хотят привлечь внимание к проблеме прав женщин, которые, по их мнению, находятся под угрозой в связи с приходом к власти Дональда Трампа.

Отметим, что в процессе президентской гонки в США Мадонна поддерживала кандидата от демократов Хиллари Клинтон. По ее словам, их марш протеста представляет собой начало «революции».

Однако далеко не все американские артисты поддерживают акции против нового президента США. Так избрание Трампа главой Белого дома привело к скандалу в одной из звездных семей. Актер Стивен Болдуин призвал старшего брата Алека перестать пародировать Дональда Трампа.

По словам артиста, это было «забавно», но дразнить нового президента больше не стоит. Будучи сторонником Трампа, Стивен Болдуин отметил, что люди «тихо проголосовали» за республиканца, потому что поверили в него, поэтому настала пора дать ему возможность объединить страну.


Выбор редакции


Еда