Четверг, 25 апреля 2024 года

Федор Бондарчук познакомил Паулину с мамой: Андреева посетила творческий вечер будущей свекрови

В этом году, 22 августа, знаменитой актрисе театра и кино, народной артистке РСФСР Ирине Скобцевой исполняется 90 лет. Вчера в МХТ имени Чехова прошел ее творческий вечер, который посетили многие знаменитости, включая сына Ирины Константиновны Федора Бондарчука. Он, к слову, пришел на мероприятие вместе со своей возлюбленной актрисой Паулиной Андреевой.

Еще с прошлого года в светских кругах говорят о скорой свадьбе 49-летнего режиссера Федора Бондарчука и 28-летней актрисы Паулины Андреевой. Но, по информации источников из окружения пары, влюбленные в ЗАГС пока не торопятся, хотя о свадебном торжестве и задумываются. Но с родителями будущие влюбленные уже знакомятся.

Федор Бондарчук уже давно представил свою новую возлюбленную Паулину Андрееву друзьям и родственникам. Разумеется, знакома с 28-летней избранницей режиссера и его мама Ирина Скобцева.

19 января в МХТ имени Чехова прошел творческий вечер Ирины Скобцевой. Знаменитую актрису поддержали многие звездные коллеги и, конечно же, сын Федор Бондарчук. Продюсер и режиссер пришел на мероприятие вместе со своей возлюбленной Паулиной Андреевой.

Мероприятие в честь народной артистки РСФСР, которой в августе 2017-го исполнится 90 лет, прошло в МХТ имени Чехова. Поддержать и порадовать Ирину Константиновну пришел не только ее сын с возлюбленной, но и внук Константин Крюков с женой Алиной.

На творческом вечере Скобцевой были и другие представители отечественного шоу-бизнеса: Олег Табаков, братья Игорь и Вадим Верники, Игорь Золотовицкий, Тата Бондарчук и другие.

После выступления перед зрителями артисты в более узком, семейном, кругу устроили афтапати.

"Уникальный вечер в МХТ с выдающейся, любимой Ириной Константиновной Скобцевой!" – подписал групповой снимок с виновницей торжества и ее знаменитыми родственниками популярный актер Игорь Верник.

Журналист Вадим Верник тоже остался в восторге от мероприятия.

"Сегодня в МХТ имени Чехова прошел потрясающий вечер выдающейся актрисы Ирины Константиновны Скобцевой! Уникальная атмосфера, уникальные воспоминания. И очень тепло и сердечно – о сыне Федоре Бондарчуке. Спасибо!!!" – поблагодарил участников вечера Верник.

С МХТ Ирину Скобцеву связывают особые отношения. Она окончила Школу-студию по курсу Карева и во время учебы познакомилась со своим будущим мужем — Сергеем Бондарчуком. В 1959 году они поженились, через 3 года у них родилась дочь Елена, а в 1967 году — сын Федор.

Представители СМИ продолжают внимательно следить за личной жизнью Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. В частности, их интересует, когда же влюбленные официально оформят отношения. Вначале речь шла о весне 2016 года. Однако развод Федора наделал столько шума, что влюбленные решили перенести свадьбу.

Ранее мы писали, что известный российский режиссер Федор Бондарчук и его новая избранница, актриса Паулина Андреева назначили дату свадьбы. Как рассказали осведомленные источники из близкого окружения знаменитостей, церемония бракосочетания назначена на начало июня этого года.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева первоначально хотели оформить свои отношения еще год назад, но в силу большого общественного резонанса, который был спровоцирован этой новостью, влюбленные решили перенести заветную дату на более поздний срок.

Напомним, что далеко не все верят в крепость отношения Паулины и Федора. Публика видит в поведении Андреевой исключительно выгоду в этих отношениях, а несколько экстрасенсов и вовсе предсказали паре скорый развод после свадьбы.


Выбор редакции


Еда