Пятница, 19 апреля 2024 года

«Не бояться предательства от самых близких!»: Ольга Бузова отмечает свой 31-й день рождения в одиночестве

Сегодня, 20 января, знаменитая телеведущая, а с недавних пор и певица, Ольга Бузова отмечает день рождения. В пятницу артистке исполняется 31 год. Сама девушка называет это событие для себя Новым годом. Годом, в котором она будет привыкать просыпаться одна и заново учиться доверять людям.

Ольга Бузова называет собственный День рождения «Новым годом», так как в этом году у новоиспеченной певицы многое изменилось и нет той поддержки и опоры, что была не так давно. Видимо, звезда намекнула на недавний развод со своим мужем Дмитрием Тарасовым.

Ольга Бузова уточнила, что она пытается стать сильной и не бояться «получить нож в спину» от самых близких людей.

«Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год. В нем я #привыкаю просыпаться одна и быть сильной! Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких! Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь…», — написала ведущая на своей страничке в Instagram.

По всей видимости, Ольга в очередной раз намекнула на предательство своего экссупруга, знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова. Скорее всего, обида на бывшего мужа у девушки еще не прошла, а ведь совсем недавно поклонники решили, что телезвезда отправилась к нему на сборы в Испанию.

Стоит отметить, что весьма странное место выбрала Ольга для проведения своего Дня рождения. В этот момент телеведущая отдыхает в испанской гостинице, а всего в 30 минутах езды от нее находится место, куда на сборы приехал ее бывший муж.

Пару дней назад Бузова выложила на своей страничке снимок с улицы Пуэрто-Бануса и подписала его так:

«Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. kp.ru)».

Прочитав это, поклонники «тарабузиков» немедленно вспомнили, что Тарасов тоже находится в этот момент в Испании и Ольга, скорее всего, имеет ввиду именно его и хочет встретиться с ним на одной из приморских улиц.

Однако после этой записи никаких позитивных новостей о воссоединении пары не последовало. А сегодня в честь праздника Ольга рассказала подписчикам о том, что выпустила новую песню о своей жизни, в которой ей приходится много изменить. Композиция называется «Привыкаю».

«Сегодня в свой день рождения, я хочу подарить себе и, конечно, вам свою новую песню #Привыкаю! Надеюсь, что она найдет отклик в ваших сердцах», — цитирует Бузову сайт «Дни.ру».

Напомним, громкое расставание Ольги Бузовой и Дмиртия Тарасова произошло осенью прошлого года, а 30 декабря они получили официальное свидетельство о разводе. Однако разойтись миро у пары не получилось, вокруг них до сих пор ходит множество слухов об изменах, но подтверждать или опровергать их никто из бывших супругов не спешит.

Ранее Ольга Бузова снялась обнаженной для своего нового сингла «Привыкаю», показав поклонникам все то, что они не смогли разглядеть на «слитых» в Сеть снимках в декабре минувшего года.

Дебютная песня «Под звуки поцелуев» 30-летней телеведущей Ольги Бузовой взорвал iTunes и продержался на первых строчках чарта две недели подряд. Ошеломляющий успех подтолкнул знаменитость сделать своим фанатам щедрый подарок в виде полноценного альбома. Едва придя в себя после новогодней кутерьмы, девушка приступила к подготовке музыкального материала. Сутками напролёт Бузова транслировала в своём «Инстаграме» запись второго сингла «Привыкаю». На этот раз с созданием песни телеведущей помогла её близкая подруга — певица Елена Темникова. Она давала звезде «Дома-2″ уроки вокала.

Отметим, что развод помог развитию музыкальной карьеры Бузовой. Её первый сингл «Звуки поцелуев» длительное время держался на вершине хит-парадов. Разумеется, Бузова рассчитывает и на успех «Привыкаю», хотя пользователи уже успели обвинить певицу в плагиате.

Между тем, с именем Бузовой недоброжелатели связывают один скандал за другим: после обвинений в «воровстве» песни, теперь публика заговорила о том, что Ольга «подсидела» актрису Марию Горбань. Раньше именно она играла главную роль в спектакле «Мужчина нарасхват», теперь же режиссёры сделали замену, и на афише красуется Оля Бузова. Сама Мария пишет о том, что это «удар в спину», так как она посвятила роли и спектаклю полтора года, а её даже никто не предупредил об изменениях в составе. Стоит отметить, что и некоторые другие актёры отказались играть в спектакле «без Маши», однако, публика связывает такой ход с нежеланием работать вместе с Ольгой Бузовой. Сама она пока не комментировала ситуацию, но говорила о том, что хочет вернуться на театральную сцену. Поклонники её, разумеется, поддерживают, но кое-кто говорит о том, что Ольга «слишком много на себя берёт» — песни, театр, шоу, книги…. По мнению почитателей, лучше бы Бузова занималась меньшим количеством «разноплановых увлечений», но зато так ей было бы проще добиваться «качества».


Выбор редакции


Еда