Вторник, 16 апреля 2024 года

У экс-солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской из-за страшного дигноза отказали ноги

Участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Надежда Грановская стала гостем программы «Секрет на миллион». Выпуск передачи выйдет в эфир только завтра, 21 января, но некоторые подробности интервью стали известны уже сейчас.

Украинская певица Надежда Грановская в телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» рассказала, что в семнадцать лет она перестала чувствовать ноги.

Грановская призналась, что в юности медики поставили ей страшный диагноз. Когда будущей певице было 17 лет, ей отказали ноги. Оказалось, Надежда страдала от сильных болей причиной, которых была межпозвоночная грыжа. И, несмотря на страдания, Грановская отказалась от операции уверенная, что справится сама.

Несмотря на ужасную боль, будущая звезда отказалась от операции. Грановская была уверена, что справится сама. Несмотря на то, что уже давно замужем и воспитывает двоих детей, ей до сих пор поступают неприличные предложения от богатых поклонников.

«До сих пор поступают звонки от мужчин. Хотят встретиться за деньги», — говорит Грановская.

Разумеется, Лера Кудрявцева не смогла не поднять вопроса о внушительном бюсте жгучей брюнетки. Поинтересовавшись, какой размер груди у Надежды, ведущая услышала в ответ смех. Однако Грановская сумела обратить неловкую для нее тему в шутку.

«О, Боже!..» – вздохнула Грановская.

Впрочем, Кудрявцева не просто так спросила про знаменитые формы Грановской. Когда-то Надежда сказала, то ли в шутку, то ли всерьез, что в свое время ее в «ВИА Гру» взяли не из-за голосовых данных, а из-за физических.

Напомним, что Надежда Грановская замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Супруги воспитывают дочку Марию. У артистки есть 14-летний сын Игорь.

Отметим, что в эфире у Леры Кудрявцевой уже побывали экс-коллега Грановской Анна Седокова, актриса Елена Проклова, Лайма Вайкуле, Наташа Королева и Любовь Успенская.

Надо отметить, что программа «Секрет на миллион» уже приобрела славу очень откровенной программы. В эфире у Леры Кудрявцевой уже побывали экс-коллега Грановской Анна Седокова, актриса Елена Проклова, Лайма Вайкуле, Наташа Королева и Любовь Успенская.

Программа «Секрет на миллион» сделала явными множество звездных тайн. Елена Воробей на шоу рассказала, при каких обстоятельствах умер ее любимый мужчина, а Анна Седокова призналась, что мать первого мужа хочет отобрать у нее детей. Однако единственной, кто ответил на самый страшный вопрос и получил миллион, стала Любовь Успенская — артистке пришлось откровенно обсудить с Лерой Кудрявцевой криминальный аборт, который королева шансона сделала в 15 лет.

Ранее мы сообщали, что Надежда Грановская, которая также известна под фамилией Мейхер, назвала новорожденную дочку необычным именем. В прессе недавно появилась информация о том, что Надежда Грановская родила, однако, многие фанаты популярной звезды даже и не знали о том, что их кумир находилась в интересном положении.

Певица и ведущая предпочла скрывать свою беременность от посторонних глаз, поэтому журналисты узнали о рождении дочки у популярной мамочки только в самый последний момент. Совсем недавно счастливая родительница сообщила своим почитателям о том, как же она с мужем решила назвать драгоценную доченьку. Оказалось, что на этот раз Надежда выбрала для ребенка необычное имя.

Дочурку назвали Марийка. Неизвестно, будет ли девочка так записана в паспорте или же родители ограничатся стандартной формой этого имени – Мария, однако, судя по всему, дома крошку будут называть именно на украинский манер в ласковом обращении. Сама мамочка с радостью сообщила о том, что если Бог еще даст ей детишек, то она не против отправиться рожать и в четвертый раз.


Выбор редакции


Еда