Четверг, 28 марта 2024 года

После премьеры фильма «Викинг» 22-летня актриса Александра Бортич рассталась с женихом

Актриса Александра Бортич, героиня сцены изнасилования в нашумевшем фильме «Викинг», рассталась со своим женихом сразу после премьеры картины, в канун Нового года.

Еще недавно 22-летняя Бортич собиралась замуж за 24-летнего актера Илью Маланина. Но на днях пара рассталась.

После выхода фильма «Викинг» Бортич удалила из своего профиля в Instagram совместные фотографии с 24-летним Ильей Маланиным, с которым встречалась около трех лет.  Пара много путешествовала вместе, у них даже имелась общая собака.  Бортич и Маланин познакомились в 2013 году на съемках фильма «Неуловимые», где исполнили главные роли. Сообщалось, что влюбленные уже готовятся к свадьбе, однако что-то пошло не так.

Актриса подтвердила СМИ разрыв с Маланиным, оставив в секрете подробности.

«Да, мы расстались, но свою личную жизнь я обсуждать не хочу ни с кем,» — сообщила актриса.

Перед разрывом с бойфрендом актриса снялась в эротической сцене с Данилой Козловским и поработала в сериале «Проводник» с Евгением Цыгановым.

«Совпадение? Не думаю!» – глумятся пользователи Сети, обсуждая творческий союз Бортич и двух главных сердцеедов отечественного кино – многодетного отца Цыганова, который спасает демографию в стране, и секс-символа Козловского, по которому сохнут миллионы россиянок.

Напомним, Александра познакомилась с Ильей четыре года назад на съемочной площадке фильма «Неуловимые», где актеры исполнили главные роли. Летом прошлого года в Instagram Бортич появился кадр, на котором она запечатлена в белом платье и с кольцом на безымянном пальце. Поклонники стали поздравлять актрису со свадьбой, но Александра уточнила, что пока что бракосочетание состоялось только в фильме. Увы, до загса пара так и не дошла.

Отношения 22-летней актрисы с 24-летним коллегой по цеху Ильей Маланиным продолжались три года. Говорят, влюбленные даже собирались пожениться. Расставание пары перед Новым годом стало для многих шоком.

Примечательно, что выпускник ГИТИСа Илья Маланин пока еще не удалил фото с эмоциональной Александрой из своего Instagram. Влюбленные много путешествовали вместе, воспитывали общую собаку и выглядели очень счастливыми. Они познакомились в 2013 году на съемках фильма «Неуловимые», где актеры исполнили главные роли.

Напомним, в российский прокат «Викинг» вышел 26 декабря 2016 года, а мировая премьера состоялась 6 января 2017 года. Фильм существует в двух вариантах — 12+ и 18+ (в полной версии есть сцены сексуального насилия).  В одной из них юную Рогнеду, роль которой исполнила Бортич, насилует на глазах родителей князь Владимир (Данила Козловский).

До роли в фильме «Викинг» Александра Бортич уже была известна зрителям. Объектом вожделения тысяч мужчин её сделало триумфальное пересечение актрисой Моховой улицы на лошади в неглиже, а также эротическая сцена в картине «ДухLess». Однако тогда девушка отсекала все попытки ухаживаний, заявляя, что её сердце уже занято студентом ГИТИСа Ильей Маланиным.


Выбор редакции


Еда