Четверг, 28 марта 2024 года

Волочкова вновь шокировала подписчиков в Инстаграм, выложив фото с голой грудью

Известная российская балерина Анастасия Волочкова сейчас находится в отпуске на Мальдивах, именно здесь она сделала множество недвусмысленных фото для своих поклонников.

Российская селебрити Анастасия Волочкова любит делать фото в пикантных бикини, демонстрировать свою растяжку и показываться на снимках из бани. Однако на Мальдивах в этот раз она превзошла все ожидания фанатов. Вместо элегантного платья балерина показала обнаженку. На фото, которое уже получило свыше четырех тысяч лайков и комментов от поклонников, Волочкова стоит голой. Ее наготу закрывает шикарная зеленая растительность, а обнаженную грудь селебрити прикрывает рукой.

Снимок, который недавно опубликовала прима-балерина, вызвал большое количество эмоций и комментариев у подписчиков звезды. На фото Волочкова запечатлена совершенно голой, однако все ее прелести скрывает растение. В подписи к снимку балерина написала, что не замечает едких комментариев недовольных ее поведением.

Фотография набрала более шести тысяч «лайков», но позже все комментарии были удалены звездой, так как не всем подписчикам понравился пикантный снимок, где Анастасия прикрывает грудь рукой на фоне тропического бунгало.

 

На данный момент светская львица отдыхает на Мальдивах, благодаря чему ее аккаунт в соцсетях не прекращает пополняться все новыми и новыми снимками. За несколько дней на странице балерины появлялись фотографии в бикини, сексуальных вечерних нарядах, а также интригующие снимки без верхней части купальника.

Несмотря на то, что Анастасия Волочкова довольно часто публикует подобные компрометирующие фотографии, все равно нашлись люди, которые выказывали свое недовольство. По их мнению, поведение артистки слишком раскрепощенное и неприличное.

Однако кроме негативных комментариев есть и хорошие отзывы от поклонников. Волочкову завалили лестными словами о ее красивой фигуре, однако она приняла решение не отвечать на любые комментарии.

Ранее Анастасия Волочкова поругалась в очередной раз с подписчиками Инстаграм, которые указывает ей на недостатки фигуры, сравнивая ее с мужской. Но скандальная танцовщица снова эпатирует публику откровенными снимками.

Один из подписчиков написал Насте, что рука у нее «висит в метре от туловища», и, дескать, фигура с каждым годом становится все более мужской — плечи все шире, а бедра все уже. На это балерина ответила жестко:

«Еще один советчик нулевой. Ой… Смеюсь до слез. Но у меня нет ответов на заданные этим ботом заказным вопросы. У меня есть встречный вопрос. Зачем подобные моральные уроды пасутся, как стадо, на моей страничке?».

И следом опубликовала откровенную фотографию топлес.

 

Кажется, что свой 41-й день рождения Анастасия Волочкова встретит на Мальдивах. Вокруг пальмы, а на фоне плещутся волны океана – чем не место для празднований? Туда балерина отправилась несколько недель назад, и, судя по всему, решила в Россию пока не возвращаться. Все это время прима радует своих подписчиков в инстаграм новыми фотографиями. На них Волочкова себе не изменяет: длинноногая Настя-краса всячески демонстрирует свои формы и спортивную подготовку.

 

Знаменитой балерине уже сорок, а шпагат ее по-прежнему хорош. Поперечный и продольный давно стали ее брендом. Рост длинноногой Волочковой – 177 сантиметров. Путем несложных математических вычислений становится понятно, что размах ее ног достигает двух с половиной метров. Гимнастическое упражнение балетная прима называет символом своей профессии. Мол, он не от природы, а плод многолетнего ежедневного труда. Согласитесь, есть на что посмотреть, а Насте есть, что показать. И она не устает это доказывать.

 


Выбор редакции


Еда