Вторник, 19 марта 2024 года

Фото со свадьбы Меладзе произвело фурор: торжество прошло в британском Кембридже

В Интернете появился снимок со скромной брачной церемонии дочери Валерия Меладзе Инги. Наследница популярного исполнителя пообещала еще раз сыграть свадьбу, но уже с большим количеством гостей.

Дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж. О радостном событии в своей жизни девушка объявила на страничке в социальной сети Instagram. Счастливая новобрачная опубликовала трогательную фотографию, на которой запечатлена с новоиспеченным супругом на фоне идеально зеленого газона и обнаженных деревьев.

Избранником Инги стал 25-летний марокканец Нури Вергезе. Девушка в Instagram опубликовала снимок с торжества. На фото Инга в свадебном платье целует своего новоиспеченного законного супруга. Судя по подписи к снимку, свадьба состоялась 14 января.

"Большой день, скромный праздник. Не могу дождаться, когда отмечу его еще раз куда с большим количеством гостей в октябре", – написала Инга.

Многочисленные подписчики немедленно бросились поздравлять дочь артиста. Снимок со свадьбы дочери Валерия Меладзе получил широкую огласку и уже растиражирован в Интернете.

Влюбленные устроили прием в британском Кембридже только для самых близких друзей. Как сама заметила Инга в описании снимка, традиционную свадьбу они сыграют в октябре.

Известно, что артист не смог приехать на свадьбу дочери, впрочем на праздник в октябре ожидаются все родственники.

"Это была первая часть торжества, отметили в узком кругу, было всего 16 человек — родные, друзья. Валерий не смог прилететь, поздравил дочь по телефону. Праздник прошел в Кембридже. Я прилетела вместе с младшей дочерью Ариной, а средняя Соня не смогла вырваться — у нее сессия в МГИМО. Конечно, для нее это был такой трагический момент, она хотела в этот день быть рядом с сестрой", — отметила мама новоиспеченной жены.

В подарок молодой семье Ирина презентовала набор серебряной посуды.

Инга познакомилась с будущем мужем во время учебы в Оксфорде. Избранником Инги стал британский корреспондент, репортер канала «Аль-Джазира» Нури Вергезе. Пара встречалась 8 лет, так что мать увидела стабильность в их отношениях, а на текущий момент после свадьбы сестра написала под снимком трогательные слова, где пожелала молодым счастья, к которым присоединились юзеры социальная сеть Instagram.

"Меня восхищает целеустремленность этого парня. Он не сидит на шее у отца. За год выучил арабский язык, после окончания вуза устроился работать журналистом. Нори собирается взять ссуду в банке на квартиру в Лондоне. Конечно, мне бы хотелось, чтобы дочь жила здесь. Но это ее  жизнь – пусть сама решает", – рассказывала в недавнем интервью Ирина.

Предложение руки и сердца жених Инги сделал в романтической обстановке восточного дворца. Сказочная помолвка Нури и Инги прошла в Марракеше год назад, куда счастливая невеста пригласила лучших подруг. Нури преподнес возлюбленной кольцо с внушительным бриллиантом.

25-летняя Инга – старшая дочь певца Валерия Меладзе от первого брака с женой Ириной. У Инги есть две сестры: 16-летняя Софико и 14-летняя Арина, – а также два брата: 12-летний Константин и Лука, которому исполнилось два года (от отношений Меладзе с Альбиной Джанабаевой).

Ранее дочери востребованного в музыкальной индустрии Константина Меладзе рассказали об общении со звездным папой. Несмотря на загруженный график знаменитости, он все равно находит время на любимых детишек, чтобы узнать, как у них дела и что вообще творится в их жизнях.

Известный на просторах СНГ музыкальный продюсер и брат знаменитого исполнителя Валерия Меладзе Константин, недавно отошел от своих принципов не демонстрировать семью широкой общественности и снялся в интересной фотосессии со своими двумя милыми дочурками. Стоит отметить, что кроме девочек в семье Меладзе есть и сын, который носит имя Валерий. А вот дочек Константина зовут необычными именами Алиса и Лия. Сейчас первой уже 16 лет, а второй исполнилось 12.

Как рассказали журналистам девочки, папа, несмотря на развод, находит время на общение со своими дочурками. Подробнее читайте здесь.


Выбор редакции


Еда