Пятница, 19 апреля 2024 года

Татьянин день: катки во всех парках Москвы для студентов бесплатно!

25 января, в Татьянин день, Департамент культуры и Мосгорпарк приглашают студентов на катки в подведомственных парках города. В этот день вход на все катки будет бесплатным при предъявлении студенческого удостоверения – вне зависимости от формы обучения и места жительства. Об этом информирует «РИА Новости».

Московские студенты, которые учатся на дневном или вечернем отделениях, смогут бесплатно покататься на катках в столичных парках в Татьянин день, 25 января, сообщила пресс-служба «Мосгорпарка».

Для входа на каток необходимо предоставить студенческий билет, а девушки с именем Татьяна получат скидку в 50% на прокат коньков при предъявлении паспорта.

Акция пройдет на катках с платным входом в 17 парках: парке Горького, «Сокольниках», саду «Эрмитаж», Таганском парке, парке «Красная Пресня», саду имени Баумана, Измайловском, Воронцовском и Перовском парках, в парке Северного речного вокзала, парке Дружбы, Бабушкинском, ландшафтном парке Митино, Лианозовском, Коломенском, в парке имени Артема Боровика и в парке 850-летия Москвы.

На катке в саду «Эрмитаж» 25 января с 18.00 до 21.00 пройдут конкурсы, розыгрыши призов и дискотека. В Саду имени Баумана с 18.00 до 22.00 на катке будет диджей-сет. В Таганском парке в этот день будет бесплатный прокат коньков для тех, кто закрыл последнюю сессию на «отлично», также в парке разыграют билеты в «Панда-парк».

В парке «Кузьминки» с 11:00 до 20:00 для студентов и Татьян будет бесплатен прокат тюбов, зимних велосипедов, снежных бластеров и снежкометателей, лыж и оборудования для лазерного биатлона.

В музее-заповеднике «Царицыно» студенты и Татьяны смогут бесплатно покататься на тюбах. В Гончаровском парке, парке «Ангарские пруды», «Дубки» и «Северные Дубки» будет действовать скидка 50 % на прокат всего оборудования студентам и Татьянам.

Ранее сообщалось, что в Парке Горького Татьянам будут бесплатно делать прически и макияж, а 28 января для студентов устроят специальный квест в Нескучном саду.


Выбор редакции


Еда