Пятница, 29 марта 2024 года

У Дженнифер Лопес порвалось платье на People’s Choice Awards

У американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес порвалось платье во время церемонии награждения премии People’s Choice Awards. Об этом в четверг, 19 января, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на издание «ОК!».

Дженнифер Лопес оконфузилась на прошедшей в Лос-Анджелесе премии People’s Choice Awards 2017. Певица и актриса получила награду в номинации «Любимая актриса криминальной драмы ТВ» за роль детектива Харли Сантос в «Оттенках синего». На церемонии Дженнифер Лопес появилась в шикарном черном платье с кружевной вставкой из новой коллекции Reem Acra. Однако неожиданно вечерний наряд, плотно сидящий по фигуре, разошелся по шву — в районе подмышки на платье образовалась внушительная дыра.

47-летняя знаменитость явилась на People’s Choice Awards в обтягивающем бархатном платье из предосенней коллекции 2017 года модельера Рима Акры. Пока она позировала на красной дорожке, разошелся боковой шов с правой стороны. Это хорошо заметно на фотографиях актрисы, сделанных после того, как она получила награду.

Однако звезда не подала и виду, что что-то случилось с ее нарядом. Дженнифер Лопес вела себя как ни в чем не бывало, а после вручения награды успешно позировала журналистам.

Первый сезон сериала «Оттенки синего», в котором Дженнифер Лопес сыграла одну из главных ролей — оказавшуюся в непростой ситуации и не в ладах с законом детектива Харли Сантос, вышел в начале 2016 года. В начале 2017 года был проанонсирован второй сезон сериала.

Напомним, что сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась еще одна звездная церемония — премия People’s Choice Awards, которая уже более 30-ти лет присуждается по итогам зрительского голосования самым популярным персонам шоу-бизнеса, пишет ТАСС.

В зале Microsoft Theater в этом году собрались Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Джонни Депп, для которого этот выход в свет стал первым после развода с Эмбер Херд, Джада Пинкетт-Смит, Том Хэнкс, Гвен Стефани и Блейк Шелтон, Сара Джессика Паркер, Роберт Дауни-младший, Кейли Куоко, Эшли Грин и многие-многие другие.

Лопес, играющая главную героиню в сериале «Оттенки синего», победила в номинации «Любимая актриса криминального телесериала». В номинациях «Любимый актер» и «Любимая актриса» наград удостоены Райан Рейнольдс и Дженнифер Лоуренс. Лучшим фильмом признали анимационную ленту «В поисках Дори» от студии Pixar. Мультфильм также стал обладателем приза «Любимая семейная картина».

People’s Choice Awards — американская премия, которая присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования в интернете. В более чем 60 номинациях выдвигаются фильмы, сериалы, актеры, музыканты и телеведущие.


Выбор редакции


Еда