Пятница, 19 апреля 2024 года

Анита Цой не смогла победить в борьбе с лишним весом — килограммы взяли верх

45-летняя Анита Цой расстроена тем, как сильно растолстела за время новогодних праздников. Певица переживает, что потеряла форму и из-за набранных килограммов не сможет надевать дорогие концертные наряды.

Певица Анита Цой, которая всю жизнь борется с лишним весом, призналась, что сильно поправилась после новогодних праздников. За время отдыха она не отказывала себе во вкусной еде и практически не занималась спортом. Дайвинг и плавание с черепахами – не в счет. Артистка была шокирована, увидев, что ее вес увеличился на 5 кг.

«Я решила признаться, прежде всего себе, в том, что за время новогодних каникул распустила себя в еде и мало занималась спортом. Плавание с черепахами, дайвинг и купание в проруби не в счет. Достаточно вспомнить, как я день назад, посреди ночи, ела киевский тортик. Вернувшись домой и встав на весы, я пришла в шок. 5 лишних килограммов!!! Живот и подбородок округлились до неузнаваемости. Сказать, что я расстроилась – ничего не сказать. Друзья, а мне скоро в тур. А костюмы на меня однозначно не налезут. Отдохнула, так отдохнула», — написала расстроенная Анита.

Поклонники постарались поддержать Аниту и призвали ее не расстраиваться, так как она сможет в короткий срок избавиться от лишнего веса.

Анита всегда откровенно рассказывала поклонникам о своих проблемах с лишним весом. Цой каждый день борется с килограммами и постоянно контролирует свое питание. Также певица занимается спортом и не дает себе расслабиться.

Певица, которая в ближайшее время отправится в гастрольный тур, после праздников взяла себя в руки. Сразу же после купания в крещенской проруби она отправилась в зал восстанавливать фигуру.

«Спорт – единственное, что подняло мне настроение и заставило сделать селфи», — комментирует Цой свой снимок из спортзала.

Ранее Цой неоднократно жаловалась, что склонна к полноте и всю жизнь борется с ней. Она перепробовала множество методик похудения, включая различные гели и кремы. Но самым эффективным для нее оказалось ведение здорового образа жизни, правильное питание и регулярные занятия спортом. Артистка полностью отказалась от сладостей и тщательно контролирует наличие в своем меню соли и сахара, которые способствуют накоплению в теле жидкости и приводят к лишнему весу.


Выбор редакции


Еда