Пятница, 19 апреля 2024 года

Поклонники в восторге: звезда «Дома-2» показала грудь, окунаясь в прорубь на Крещение

Отечественные знаменитости встретили великий праздник Крещения. Пока одни звезды смело ныряли в прорубь, другие ограничились наполнением бутылок крещенской водой. Либерж Кпадону обнародовала очередное видео для своих поклонников в социальной сети Instagram. Девушка совершила святой обряд впервые в жизни, пишут «Дни.ру«.

Пожалуй, ярче всех отметилась бывшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону. Девушка опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram видео, на котором запечатлена в момент ныряния в прорубь. Бывшая участница телевизионного шоу «Дом-2» случайно обнажила грудь во время купания на Крещение.

«С Крещением! Я вас люблю. Первый раз зашла в прорубь!» – призналась уфимская звезда телепроекта «Дом-2».

Многие подписчики Либерж Кпадону отметили, что обнародование откровенной фотографии не соответствует ее мировоззрению. Ранее модель заявляла, что она исповедует христианство и очень часто ходит в церковь.

Либерж Кпадону написала, что принимала участие в купании на Крещение впервые. По словам модели, ей очень понравился процесс, однако выходить из воды было очень холодно. Всего за несколько минут две публикации набрали в общей сложности более 60 тысяч лайков.Для того, чтобы окунуться в иордань, девушка нарядилась в свободную белую рубашку. Однако даже такой, казалось бы, праведный поступок не обошелся без скандального флера. Окунувшись с головой, Кпадону при выходе из купели умудрилась блеснуть своей грудью, к которой прилипла мокрая ткань рубашки.

Это немедленно заметили подписчики Либерж.

«Смело», «Молодец!!! А грудь какая красивая)))», – оценили формы девушки фанаты.

Как отметили Крещение звезды шоу-бизнеса

Не осталась в стороне от праздника и популярная исполнительница Анита Цой. В своем аккаунте певица выложила запись, на котором запечатлена бегущей к проруби. Сбрасывая на ходу полотенце, артистка в забавном полосатом купальнике смело нырнула в воду. Однако, в отличие от Кпадону, лишь окунулась по шею, приподняв волосы, чтобы не намокли.

«Кто со мной купаться?! С Крещением Господня, любимые! И помните, что купание не является Церковным Таинством, не смывает грехи и не очищает душу. Это просто добрая традиция. Если здоровье вам позволяет и есть желание, присоединяйтесь!» – написала Анита.

А вот популярная актриса Ксения Лаврова-Глинка предпочла не нырять в прорубь, а ограничиться набором крещенской воды в бутылки. Артистка поделилась с поклонниками видео в Instagram, на котором запечатлена рядом с Донским монастырем и двумя объемными бутылями с крещенской водой.

«С Крещением, милые люди!!!!» – коротко поздравила подписчиков Ксения.

В этом году отличилась Анастасия Волочкова. Любительница окунуться в ледяную водичку, балерина проводит отпуск на Мальдивах, а там с прорубями большие проблемы. Поэтому Настя ограничилась видеороликом, в котором поздравила россиян с Крещением. Для записи Волочкова облачилась в желтое платье с глубоким декольте и предстала на фоне Индийского океана.

«Всех вас с Крещением!!! Счастья вам и любви! Ваша мальдивская Настя».


Выбор редакции


Еда