Вторник, 19 марта 2024 года

YouTube видео: Анджелина Джоли возмущена тем, что Голливуд поддержал Брэда Питта

Анджелина Джоли поняла, что симпатии коллег-артистов вовсе не на ее стороне. Актрису возмутил тот факт, что Голливуд поддержал Брэда питта, а не ее. Джоли решила заключить своеобразное «перемирие» с Питтом после того, как поняла, что ей не хватает публичной поддержки.

После прошедшей церемонии «Золотой глобус», где Брэд Питт появился в качестве продюсера картины «Лунный свет» и был встречен длительными овациями коллег по цеху совсем не по этому поводу, в его отношениях с бывшей супругой наступила некоторая оттепель.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта – событие еще более громкое, чем развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, однако в случае Джоли-Питта их коллеги по Голливуду почему-то не спешат публично «занимать стороны», хотя Деппа после скандала с Херд поддерживали многие.

Издание The Sun сообщает, что Анджелина Джоли пошла навстречу просьбе Питта засекретить информацию, касающуюся детей, лишь увидев проявление такой симпатии Голливуда к ее экс-супругу. Инсайдеры уверяют, что актриса не ожидала, что большинство поддержит не ее в истории с разводом и судом за опеку над шестью детьми.

«Энджи пошла на совместное заявление уже через несколько часов после появления Питта на «Золотом глобусе», — комментирует источник. — Она наконец-то поняла, как скверно развод влияет на ее имидж, и теперь отчаянно пытается сделать так, чтобы ситуация еще больше не ухудшалась».

По словам инсайдера, Джоли была возмущена тем, «насколько Голливуд любит Брэда, не оставляя ничего для нее».

Напомним, недавно стало известно, что Анджелина Джоли согласилась на требование Брэда Питта засекретить бракоразводные документы – чтобы информация о бракоразводном процессе звездной пары перестала тут же попадать в СМИ. Теперь же сообщается, что на эту меру Джоли пошла, увидев, как эмоционально публика поддерживала Брэда Питта на недавней церемонии «Золотой глобус».

«Анджелина и Брэд договорились о совместном заявлении спустя всего лишь несколько часов после его появления на «Золотом глобусе». Она осознала, какой эффект их расставание оказывает на ее имидж, и теперь пытается сделать так, чтобы развод не повредил ее имиджу еще больше», — сообщает источник.

«Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе», — гласит официальный совместный комментарий Питта и Джоли.


Выбор редакции


Еда