Вторник, 19 марта 2024 года

Победители «Битвы экстрасенсов» сделали прогнозы на 2017 год: нестабильность, катаклизмы, вирус и страшные животные

Победители разных сезонов "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев и Сурен Джулакян сделали свой прогноз на 2017-й год и ближайшее будущее. Они рассказали, что людям стоит приготовиться к неприятным переменам.

Прогноз на 2017 год от Зираддина Рзаева

Прогноз на 2017 год от Зираддина Рзаева

Зираддин Рзаев, победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов», рассказал, чего стоит ожидать от наступившего года. По словам экстрасенса, в ближайшее время произойдет немало событий, к которым человечество вряд ли будет готово. К примеру, уже совсем скоро — в мае или июле этого года — на Солнце произойдет взрыв, который приведет к серьезным изменениям.

В начале осени распространится вирус, и люди будут ходить в масках.

Также Зираддин Рзаев рассказал, что в странах Европы произойдут несколько страшных трагедий. Самолеты, принадлежащие Великобритании, Франции и Швейцарии, потерпят крушения. Один самолет рухнет в водное пространство.

В США в 2018 и 2019 годах произойдет активизация гигантского вулкана, и это будет для всех кошмарным сном. Об этом, кстати, уже не раз заявляли ученые. Земля как будто «сама объявит войну всему миру». 2017 и 2018 — годы землетрясений и цунами.

«В том числе вижу катаклизмы в Филиппинах, Таиланде и Индии. Также в Турции ситуация будет неспокойна».

Также Рзаев отмечает, что после Владимира Путина президентом России будет человек, родившийся под знаком Девы. Он будет очень мощным и сильным человеком. У него огромный опыт и большие знания,которые будут направлены на развитие и процветание нашей страны.

Ну, а самое интересное — это то, что в ближайшие 50 лет в воде и на земле появятся необычные и страшные животные. Это будут генномодифицированные создания.

«Также я вижу, что мир избавится от необходимости в электрических проводах. Люди найдут им замену».

Прогноз на 2017 год от Сурена Джулакяна

Прогноз на 2017 год от Сурена Джулакяна

Своим прогнозом поделился и победитель проекта «Битва экстрасенсов-16» Сурен Джулакян.

«2017 год – год, который характеризуется познанием мира через самого себя. Сложный, неоднозначный,  разрушительный может принести и счастье, если нести добро и свет, не оглядываясь. Год – в котором личность становится на первый план!» — говорит ясновидящий.

Финансы

Стабильность будет отсутствовать весь год как в мировой экономике, так и в каждой конкретной семье. Чтобы обеспечить свою жизнь – планируйте. Вычеркните из плана все, без чего вы легко обойдетесь. Будьте скромнее в желаниях и тогда кризисы не затронут вас.

Здоровье

Помните, ваши спокойные нервы и душевное равновесие – залог вашего здоровья! Займитесь дыхательной гимнастикой, йогой, ушу. Стремитесь к обретению внутреннего равновесия. Какая бы вокруг не была нестабильность, главное – ваше здоровье! Помогите своему телу и вы получите отдачу, которую заметят и окружающие, ведь одухотворенность и здоровье ходят рука об руку.

Любовь

Год будет сложный. Гораздо больше разводов и размолвок чем свадеб. Старайтесь сберечь то, что есть. Если вам это удастся, то семейное благополучие уже не покинет вас. Если вы, все же, не смогли уберечь, не таите злобы, уйдите по-английски, тихо затворив за собой дверь. Не стесняйтесь открываться любимым, не забывайте говорить о своей любви близким.

Мир

Катаклизмы, войны, столкновения в 2017 году не избежать. Но давайте помнить об одном – каждая страна, как любой организм, состоит из клеток – семей, а каждая семья – из отдельных людей. Давайте не показывать пальцем на других  и спрашивать, почему ему можно, а мне нельзя. Давайте начнем с себя. Если каждый из нас на мгновенье задумается, то, возможно, кто-то кому-то не испортит настроения, кто-то не выстрелит и отец, брат, муж живыми вернуться домой, кто-то не скажет «пли» и какой-то конфликт потухнет, не успев разгореться.


Выбор редакции


Еда