Четверг, 25 апреля 2024 года

Дмитрий Нагиев рассказал о теплых отношениях с Ольгой Бузовой

Известный российский актер Дмитрий Нагиев рассказал о своих отношениях с телеведущей Ольгой Бузовой. С момента публикации их переписки уже прошло несколько недель, поэтому актер решил объяснить общественности о том, что именно связывает звезд.

В прошлом месяце, хакеры взломали телефон Ольги Бузовой и обнародовали интимную переписку звезды с Нагиевым. Знаменитый ведущий и актер России признался, что находится в теплых отношениях с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2».

«В настоящее время отношения между мной и Ольгой исключительно дружеские. Я не хочу накручивать и называть нашу дружбу чем-то большем, чем она есть», — написал Нагиев в Сети.

Нагиев рассказал, что его связывает с Бузовой

Публикацию их переписки в соцсетях актер пояснил очень просто: он хотел как-то поддержать подругу в ее трудный период жизни. Напомним, что в сети появилась переписка двух звезд как раз во время развода Бузовой со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

Российский актер отметил, что привычный образ для телезрителей Бузовой, является хорошим актерским мастерством и не имеет отношение к ее повседневному образу жизни.

Настоящая Бузова кардинально отличается от экранного образа, не только в хорошем плане.

Телеведущий отметил, что, как и у всех обычных людей у Ольги есть свои «тараканы в голове».

Дмитрий Нагиев, Ольга Бузова

Обнародованную в декабре переписку, Нагиев объясняет, что таким образом решил поддержать звезду в трудный период жизни.

Стоит отметить, что интимная переписка Нагиева и Бузовой появилась через неделю, после расставания Ольги с футболистом Тарасовым.

 


Выбор редакции


Еда