Четверг, 28 марта 2024 года

Ксения Собчак трогательно рассказала о двухмесячном сыне‍

Ксения Собчак в честь двух месяцев со дня рождения Платона рассказала трогательно в ролике о нём. Видео телеведущая опубликовала на персональной страничке Instagram.  

Ксения Собчак решила порадовать поклонников в Instagram. Так как её сыну Платону исполнилось два месяца, она решила записать трогательное видео и опубликовать его в социальной сети.

 

На нём она рассказала, что материнство — это удивительно, которое наполняет полностью её. Она себя чувствует миротворцем, что может решить любые задачи, даже усталость не помеха.

Также звёздная мама отметила о важности рождать тогда, когда готов к этому. Когда человек успевает прожить определённый промежуток времени, он больше начинает ценить то, что подарил нового гражданина своей стране. За два часа видео набрало около тысячи положительных комментариев.

«Постелила праздничный комплект в люльку и одела сына в нарядное. Сегодня ему два месяца! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе», — написала Ксения.

 

Женщина довольно часто публикует снимки, на которых она изображена после материнства.

Поклонники заявили, что девушка выглядит потрясающе и что материнство пошло ей на пользу.

 

Сама Собчак часто встречается со своей матерью и проводит время с семьей. Она говорит, что рождение Платона очень изменило ее характер и показало, что именно важное в этой жизни.

 

 

Ещё его за это время успели просмотреть полмиллиона пользователей.

Собчак уверена, что, если бы родила ребенка в 20 лет – отношение к материнству было бы другим, а в её случае ребенок появился на свет в «правильном» возрасте.

Напомним, Ксения Собчак и ее муж — актер Максим Виторган — официально оформили отношения в 2013 году; для светской дивы брак стал первым, для ее избранника — третьим. От прошлых отношений у мужчины есть 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил. В ноябре прошлого года супруги стали родителями маленького Платона.


Выбор редакции


Еда