Среда, 24 апреля 2024 года

Ольга Бузова переписывается с Дмитрием Тарасовым в пижаме

Ольга Бузова в пижаме переписывается с экс-супругом Дмитрием Тарасовым. Об их встрече она рассказала на персональной страничке Instagram.

Ольга Бузова переписывается с Дмитрием Тарасовым в пижаме. Послание о «неслучайности» их встречи она оставила в Instagram.

Сейчас Ольга греется на испанском солнышке и восстанавливает душевное равновесие после развода. Но прошлое не отпускает ее и в фешенебельном курортном городе Марбелья. Она вступила в заочную дискуссию со своим экс-супругом в соцсети. Причиной перепалки стало последнее интервью спортсмена изданию "СпортЭкспресс".

бузова фото

В нем футболист сообщил о том, как наладилась его жизнь после разрыва с Ольгой. На это Бузова ответила постом в Instagram. Она выложила на своем аккаунте фото, где она стоит в костюме очень напоминающем пижаму. Фото она сопроводила никем по большому счету не адресованной надписью, где отметила, что экс-тарабузики встретились не случайно.

бузова в костюме фото

Их встреча, по ее мнению, была предопределена судьбой, независимо от обстоятельств, которые положили конец отношениям. В своем сообщении Ольга написала, что любая встреча – это не случайность. Она ниспослана свыше как испытание, наказание или награда.


Выбор редакции


Еда