Четверг, 28 марта 2024 года

Ксения Собчак с любовью о двухмесячном сыне: «Важно дарить жизнь тогда, когда сам уже понял хоть что-то»

Ксения Собчак отметила очередную маленькую праздничную дату: ее сыну Платону исполнилось два месяца. Этому событию телеведущая посвятила трогательный пост в Инстаграме, рассказав поклонникам о том, какие чувства пробудило в ней материнство. Об этом пишет «Комсомольская правда«. 

На своей странице в соцсети звезда с нежностью рассказала о Платоне, который дарит ей радость и огромную уверенность в своих силах.

Ксения Собчак поделилась с подписчиками, что «по случаю» постелила в кроватку своего малыша нарядное белье и красиво одела сына. Она сообщила, что испытывает невероятные эмоции от своего нового статуса мамы, описав это как «удивительное чувство наполненности и некоего миссианства» и отметив, что это дает ей ощущение возможности осуществления любой поставленной задачи.

Ксения опубликовала на своей страничке коротенькое видео: молодая мама сидит в детской, качая красиво украшенную колыбельку сына.

«Постелила праздничный комплект в люльку и одела сына в нарядное. Сегодня ему два месяца! — рассказала Ксения. — И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь-удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того,что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость — всласть!»

По мнению Собчак, именно сейчас она полностью созрела для материнства. А если бы родила ребенка в 20 лет – отношение к материнству было бы другим, а в её случае ребенок появился на свет в «правильном» возрасте.

«Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так, — призналась телеведущая. — Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то».

Ранее мы писали, что молодая мама Ксения Собчак ведет здоровый образ жизни, и своего сына с самых первых дней приучает к тому же. Как рассказала Людмила Нарусова, мать Ксении и бабушка маленького Платона, родители уже вовсю закаляют малыша. Бабушка же хочет сделать воду потеплее, но не спорит с дочерью.

Сама Ксения тоже активно закаливается: телеведущая старается много бывать на свежем воздухе, а в выходные даже встала на лыжи. Собчак сфотографировалась в шапочке-»алкоголичке» и призвала поклонников следовать ее примеру.

«Ну а я, тем временем, включилась в жесткий график спорта. Встречаемся на лыжной трассе в Одинцово! — сообщила она. — Лучшая и любимая моя находка на этот раз — спортивная шапка алкоголика».

Помимо лыж и йоги избавляться от лишних килограммов Ксении помогает плавание: телеведущая как минимум раз в неделю ходит в бассейн. Молодой маме уже почти удалось вернуть свой добеременный вес, но она наверняка не успокоится, пока не сбросит все кило, появившиеся у нее за последний год.


Выбор редакции


Еда