Вторник, 16 апреля 2024 года

Федор Бондарчук и Паулина Андреева назвали дату свадьбы

Известный российский режиссер Федор Бондарчук и его новая избранница, актриса Паулина Андреева назначили дату свадьбы. Как рассказали осведомленные источники из близкого окружения знаменитостей, церемония бракосочетания назначена на начало июня этого года.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева первоначально хотели оформить свои отношения еще год назад, но в силу большого общественного резонанса, который был спровоцирован этой новостью, влюбленные решили перенести заветную дату на более поздний срок.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
"Влюбленные сообщили родным о запланированном торжестве", — пишет модное издание Brian. — Режиссер прекрасно поладил с близкими своей избранницы, а те, в свою очередь, рады принять его в семью".
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Правда, точную дату великого празднества посторонним неизвестна — Бондарчук и Андреева, которые вместе, кстати, уже больше года, "держат в строжайшем секрете все детали предстоящего бракосочетания".

"Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами — для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Олег как папа очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось", — поделился с журналом инсайдер.

паулина андреева, паулина андреева фото, паулина андреева фотосессия, федор бондарчук, федор бондарчук новая возлюбленная

После чего издание не преминуло отметить, что страсть актеров настолько огромна, что "пара неразлучна не только в жизни, но и на съемочных площадках. Девушка получает главные роли почти во всех проектах возлюбленного — оно и неудивительно, ведь Паулина стала для режиссера настоящей музой".

Картинки по запросу паулина андреева и семья

Как сообщалось, Федор и Паулина изначально собирались связать себя узами пораньше, но после решили отложить свадьбу из-за шумихи, поднятой прессой вокруг развода Бондарчука с предыдущей женой.

Картинки по запросу паулина андреева и семья

Ранее режиссер категорично заявил, что его разрыв с супругой Светланой Бондарчук не был вызван его романом с молодой актрисой. По словам Федора Бондарчука, отношения с женой зашли в тупик еще три года назад, когда пара стала существовать в отдельности друг от друга.
Похожее изображение
Он выразил благодарность своей бывшей супруге за то, что непростой период был прожит «достойно и с уважением к друг к другу». Не стала скрывать своих чувств и 28-летняя избранница режиссера. Паулина Андреева призналась, что по своему энтузиазму Федор Бондарчук имеет возраст не более 16 лет.

Напомним, что широкому зрителю Паулина Андреева стала известна после работы в сериале «Оттепель», где ей досталась скромная, но запоминающаяся роль певицы. Одноименный хит от Константина Меладзе дополнил образ роковой красотки, мимо которой, судя по всему, и не смог пройти Федор Бондарчук.


Выбор редакции


Еда