Четверг, 18 апреля 2024 года

«Русская Кардашьян» опубликовала новые пикантные фото в купальнике

Анастасия Квитко, которая известна также как «русская Ким Кардашьян», опубликовала в своем личном Instagram полуобнаженное фото. За считанные минуты после публикации пост набрал более ста тысяч лайков от поклонников модели.

Российская модель Анастасия Квитко, проживающая ныне в американской Флориде, любит шокировать многочисленных подписчиков новыми откровенными фотографиями на своей странице в Инстаграме.

 

Следует отметить, что подписчики страницы «русской Кардашьян», как просто называют Квитко ее поклонники, тоже не остаются в долгу – комментарии к фотографиям девушки кишат взволнованными, иногда не самыми цензурными эпитетами.

 

Модель Анастасия Квитко продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram новыми пикантными снимками. На одном из них дива позирует в купальнике во время морской прогулки. Снимок набрал уже более 100 тысяч лайков.

 

А на последнюю фотографию модели и вовсе поступил комментарий, предлагающий Анастасии Квитко сняться в фильме для взрослых категории 18+. Девушка, как обычно, оставила этот комментарий без ответа.


Выбор редакции


Еда