Пятница, 29 марта 2024 года

Самая полная в мире манекенщица снялась в нижнем белье

Американская манекенщица Тесс Холлидей, которая носит шестидесятый размер одежды, поделилась снимком в нижнем белье. Поклонники самой полной модели в мире в очередной раз восхитились ее красотой.

Американская фотомодель Тесс Холлидей, прославившаяся тем, что стала самой полной в мире манекенщицей, опубликовала провокационную фотографию в нижнем белье.

Картинки по запросу тесс холлидей

Похожее изображение

Картинки по запросу тесс холлидей

Этот снимок стал ответом молодой женщины на агрессивные нападки на нее из-за нестандартной фигуры.

Самая полная в мире модель показала себя в нижнем белье

31-летняя мать двоих детей и plus-size модель Тесс Холлидей опубликовала в своей микроблоге фото в нижнем белье. Новая публикация набрала более сорока тысяч отметок «Мне нравится» и множество комментариев.
Тесс Холлидей

Картинки по запросу тесс холлидей

Картинки по запросу тесс холлидей

В прошлом году имя Тесс Холлидей, что называется, «выстрелило» — несмотря на свои сверхпышные габариты она оказалась невероятно востребованной как модель и заключила прибыльные контракты.

Картинки по запросу тесс холлидей

Но вместе с известностью на самую полную в мире манекенщицу обрушилась лавина обидной критики и оскорблений. Досталось даже новорожденному ребенку модели, которого обозвали «слишком толстым» для нормального.

 Самая полная в мире модель показала себя в нижнем белье

Холлидей ответила своим обидчикам так, как она может лучше всего — разделась и сфотографировалась в нижнем белье, поместив снимок на своей странице в Instagram, за которой постоянно следят более 1,4 миллиона пользователей. «Когда они пытаются затмить тебя и ты напоминаешь им, что это никогда не подвергалось сомнению», — подписала его пышнотелая манекенщица.

Стоит отметить, что Тесс никогда не стеснялась своего тела. Пышнотелая красотка много раз обнажалась перед камерой, даже во время беременности. За ее страницей в социальной сети следят почти полтора миллиона пользователей.

Но Тесс Холлидей с ее 60 размером одежды и весом в 155 кг постоянно критикуют за ожирение.

Хейтеры даже отредактировали фотографию модели, сделав из женщины кита.

пародия на Тесс Холлидей

 


Выбор редакции


Еда