Среда, 24 апреля 2024 года

Ани Лорак восхитила поклонников фигурой в купальнике

Украинская певица Ани Лорак вновь восхищает поклонников своей точеной фигурой в купальнике. В настоящий момент звезда российского шоу-бизнеса проводит отдых в теплых странах вместе со своим мужем и дочерью Софией.

Ани Лорак известна не только у себя на Родине, но и за ее пределами. В настоящее время легендарная поп-дива находится на отдыхе на Кубе вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак удивила поклонников сексуальным фото в купальнике

На этот раз семейная пара избрала эту страну, так как счастливые супруги мечтали побывать именно в этих краях на отдыхе.

Похожее изображение

Похожее изображение

Ани Лорак удивила поклонников сексуальным фото в купальнике

Представленный фотоснимок украинской певица Ани Лорак в купальнике и ультра-секси шортах вызвал большое проявление симпатии среди поклонников ее творчества.

Картинки по запросу ани лорак на отдыхе с семьей

Всего за 15 минут более 60 тыс. человек выявили свою симпатию певице отзывами и лайками.

«Идеальная! Фигура — огонь», «Мотиватор! Женственная и одновременно подтянутая! Супер!», «Завидую… Роскошная фигура!» — делятся своими мыслями поклонники.

Ани Лорак восхитила поклонников фигурой в купальнике

Они написали, что тело Ани продолжает набирать красоту, она действительно выглядит сногсшибательно. Ани Лорак держит своих почитателей в курсе всех событий в ее жизни. Совсем недавно на своей странице в соцсети она выложила новогодние фото, на которых она вместе с дочкой находятся на фоне украшенной елки.

 


Выбор редакции


Еда