Пятница, 19 апреля 2024 года

Алена Апина потеряла уважение фанатов из-за нижнего белья

Российская певица Алёна Апина шокировала зрителей эротическим видеоклипом на песню "Близость". 52-летняя артистка почти всё время в 3-минутном ролике поёт в нижнем белье.

В социальных сетях активно обсуждают клип певицы Алены Апиной, снятой на песню «Близость». Свое мнение по поводу клипа, в частности, высказал в социальной сети Facebook известный российский актер Оскар Кучера.

Она то рыжеволосая бестия, страдающая по возлюбленному в атласном бюстгалтере, чулках с поясом и прозрачных трусиках-стрингах, то блондинка в серебристом нижнем белье и распахнутом кардигане в тон. В завершении Апина примеряет образ роковой дамы в чёрной чалме.

«Есть вещи, которые посмотришь и хочется кричать: — люди!!!!! Помогите мне это развидеть!!!!! — написал на своей странице Кучера. — А потом думаешь: — но ведь артист старался…наверно просто со вкусом беда в какой-то момент случилась… у всех… кто к этому причастен…..»

Пользователи сети бурно начали обсуждать смелый эксперимент не самой молодой артистки. Кто-то посчитал, что певице не стоило обнажаться столь откровенно, а другие восхитились неоспоримыми достоинствами фигуры Апиной и поддерживают её смелость и решимость.

 Алёна Апина - новый клип

Певец Юрий Лоза высказался о новом клипе коллеги по цеху Алены Апиной "Близость". По мнению артиста, исполнительница хотела, чтобы о ней заговорили. И ей это удалось.

Апина шокировала поклонников своим голым телом

"Алене есть что показать. Она отлично выглядит для своих лет – неужели нужно это скрывать?" – поделился Юрий Эдуардович.
In article 8017c81977
Высказался исполнитель и по поводу творчества Алены. "Отдельный вопрос – то, что эту песню она написала сама. Это замечательно!" "Понимаете, у каждой песни свои цели и задачи. Эту композицию писали явно не для того, чтобы она пелась у костра. Ее писали для того, чтобы о ней заговорили. И это произошло. Вы же спрашиваете мое мнение – значит, Апина добилась своего!" – высказался известный артист.


Выбор редакции


Еда