Вторник, 23 апреля 2024 года

48-летняя Валерия опубликовала первое за отпуск фото в купальнике

Популярная исполнительница Валерия поделилась с подписчиками фотографиями с пляжа в купальнике. Многих шокировала и впечатлила стройная фигура звезды.

Поклонники Валерии шокированы ее стройным телом

В этом году 48-летняя исполнительница Валерия вместе с супругом и сыном провели свои зимние каникулы в солнечном Дубае. Сегодня в Instagram появилось её первое фото из отпуска, где она в купальнике. Перечитывая комментарии к этому снимку, можно увидеть в каком восторге были поклонники певицы, увидев её тело. Не удивительно, ведь Валерия уделяет своей фигуре достаточно много сил и внимания, и это не только косметические и SPA-процедуры, артистка употребляет здоровую пищу и систематически посещает занятия спортом.

Певица Валерия шокировала своим шикарным телом

«Наш последний денёк в Дубае. С погодой нам крупно повезло», — подписала Валерия фото в Instagram.

Картинки по запросу валерия на пляже

Поклонники незамедлительно засыпали 48-летнюю певицу комментариями, сравнив ее с 18-летней девушкой.

48-летняя Валерия шокировала поклонников своим телом

«Ну девочка просто, Валерия мы в шоке, кака, вы молодец, фигурка идеальная!», «какая же вы красивая!!! Молодец!!! А фигурка, как у 18 летней девочки!!! Вот что значит стараться!!!», «шикарная фигура, респект!», «ножки весьма неплохи», «вот она, идеальная фигура, и это при том, что у девушки трое детей!!! Так что, толстухи, хватит ныть, все в спорт, роды- не оправдание вашего жира!», — не поскупились на комплименты пользователи Сети.
Напомним, что ранее певец Тимати в своём микроблоге сообщил, что ему удалось уговорить Валерию попробовать фастфуд. Впервые она ела гамбургер именно в его ресторане.


Выбор редакции


Еда