Среда, 24 апреля 2024 года

Матери Ксении Собчак не нравится, что ее внука купают в холодной воде‍

Людмиле Нарусовой не нравится, что ее внука купают в холодной воде. Женщина рассказала, что она недовольна методами воспитания своей дочери.

Молодая мать Ксения Собчак, которая ведет здоровый образ жизни, приучает к тому же и своего новорожденного сына.

Ксения Собчак купает сына в прохладной воде
Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак ведёт здоровый образ жизни. Сейчас артистка хочет приучить их сына с Виторганом Платона к тому же. Как рассказывает мать Собчак, то семья уже по полной приучают ребёнка и закаляют его.
Мама Ксении Собчак против закаливания маленького Платона
Купание происходит при температуре 33 градуса. Нарусова делится, что каждый раз хочет добавить горячей воды, но не влазит в этот процесс.
Бабушке не нравится, что Ксения Собчак купает сына в холодной воде
Бабушка сознаётся, что ей это не нравится, но не собирается перечить. И советуем всем дедушкам и бабушкам поступать также. Дети должны сами воспитывать своих детей.
Собчак рассказала, как изменился ее день после рождения сына
«Нельзя пытаться молодым навязывать свои представления о том, как надо ребенка воспитывать, а наоборот, надо делать, как они говорят, и беспрекословно выполнять то, что они хотят», — заявила Нарусова.
Максим Виторган назвал имя их с Ксенией Собчак сына
Напомним, ребенку Ксении Собчак и Максима Виторгана исполняется два месяца. Она родила его в подмосковной клинике и пока не показывала общественности, опубликовав всего одно фото руки малыша.
Ксения Собчак впервые показала фото сына

Выбор редакции


Еда