Суббота, 20 апреля 2024 года

Самая полная модель в мире Тесс Холлидей ответила обидчикам провокационным снимком в нижнем белье

Самая полная в мире модель Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала провокационную фотографию в нижнем белье на своей странице в соцсети Instagram. Этим снимком она ответила обидчикам на агрессивные нападки на нее из-за нестандартной фигуры.

В прошлом году имя Тесс Холлидей, что называется, «выстрелило» — несмотря на свои сверхпышные габариты она оказалась невероятно востребованной как модель и заключила прибыльные контракты. Но вместе с известностью на самую полную в мире манекенщицу обрушилась лавина обидной критики и оскорблений. Досталось даже новорожденному ребенку модели, которого обозвали «слишком толстым» для нормального.

Холлидей ответила своим обидчикам так, как она может лучше всего — разделась и сфотографировалась в нижнем белье, поместив снимок на своей странице в Instagram, за которой постоянно следят более 1,4 миллиона пользователей.

«Когда они пытаются затмить тебя и ты напоминаешь им, что это никогда не подвергалось сомнению», — подписала его пышнотелая манекенщица.

Предположительно, она обращалась к ненавистникам, которые часто оставляют под ее фотографиями грубые комментарии. Кадр с моделью набрал более 40 тысяч лайков в соцсети.

Прошлый год, по мнению экспертов, стал переломным для мира моды. Впервые в тренде оказались «неформатные» женские фигуры: в глянцевых журналах появились обладательницы больших бюстов и ягодиц, и это стали называть красивым.

Но Тесс Холлидей с ее 60 размером одежды и весом в 155 кг постоянно критикуют за ожирение. Так, в ноябре 2016-го стало известно, что интернет-тролли отредактировали фотографию Холлидей, сделав из женщины кита.

На новом снимке, кстати, они заметили много обработки фотошопом – очевидно, что полная модель не так уж и довольна своим телом, как это утверждает. Целлюлит и прочие изъяны чрезмерно крупной фигуры она «пригладила» и отретушировала.

В декабре сообщалось, что Холлидей опубликовала в Instagram селфи из гостиничного номера. На снимке Тесс продемонстрировала, что не смогла запахнуть халат, который предоставили в отеле. Но женщина даже не собиралась комплексовать и грустить по этому поводу, а просто сделала селфи и выложила его в соцсеть.

Тесс Холлидей — самая пышнотелая в мире работница модной индустрии. Тесс носит 60 размер одежды (XXL) при весе 155 килограмм и объеме бедер 130 сантиметров. Женщина носит 60-й российский размер одежды. Свою популярность в модной индустрии девушка получила после того, как подписала контракт с престижным модельным агентством Milk Model Management в 2015 году.


Выбор редакции


Еда